Уже здоровались

окей, этот пост был отредачен, причем, полностью. во-первых не ожидала столько внимания, всем спасибо, поцелуйчик. а во-вторых, слово «воспитание» было прям ну сильно воспринято в штыки, поэтому меняю политику нахуй, и объясняю позицию чуть более понятно: под «воспитанием» имелась ввиду дискуссия, потому что только негатив и ответ на него меня не сильно интересует. то есть«ты плохой», это не то же самое что «ты плохой, потому что... (сильный аргумент)» в таком случае со второй стороной я могу и согласиться, став при этом лучше. пока вижу у себя в комах людей, у которых был не лучший день и им приятно написать мне бяку.на такое (комм состоящий исключительно из негатива) буду отвечать «желаю любви и добра» или что-то в этом роде, чтобы они злились ещë больше (ухсхахахах)
а вот относительно положительных комментариев несущих в себе поддержку и даже помощь - обожаю, лучшие, всем большое спасибо, всë читаю и всë лайкаю (если на пикабу это вообще так называется, нажимаю на стрелочку вверх в общем)

Виноградный дневник

19 постов27 подписчиков

Добавить пост