Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Уже сегодня можно начать "ловить петуха". В Overwatch сегодня начинается Китайский Новый год, "Год Петуха".

Компания Blizzard вовсю готовится к запуску внутриигрового события "Год Петуха", который стартует уже сегодня в популярном командном шутере Overwatch. Мероприятие, посвящённое празднованию Китайского Нового года, будет длиться три недели и закончится 13 февраля. Игроков ожидает множество тематического контента: новые скины персонажей, карта и даже вариация режима "Захват флага" под забавным названием "Захват петуха".


Сама Blizzard пыталась утаить все подробности события как можно дольше. Официально компания представила лишь пару новых образов: Мэй и Дивы. Однако вскоре в сети появился постер мероприятия, а за ним и новый трейлер. В ролике вы можете оценить новые костюмы персонажей и праздничную версию карты Башня Лицзян.

Overwatch - первая игра Blizzard Entertainment в жанре шутеров от первого лица. Официальный релиз проекта состоялся в мае 2016 года на PC, PlayStation 4 и Xbox One. Игра быстро набрала популярность и спустя четыре месяца после выхода преодолела отметку в 20 миллионов игроков. Разработчики всячески поддерживают свой проект обновлениями и новым контентом, не забывая при этом проводить праздничные мероприятия: к примеру, в октябре прошлого года в Overwatch прошёл ивент, посвящённый Хэллоуину.

Баяны

253K постов14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Понять не могу, как это у меня в ленте оказалось? Ни на автора, ни на теги, ни на баяны не подписана о о
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже два года непонимаю у меня многое на что я не подписан в ленте есть) каждый день, я неуспеваю ленту пролистать всё время больше 99+

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку