Уже просто бомбит от CDEK

Всем привет. Являюсь невольным клиентом петушиной компании CDEK.

Все началось с того, что при заказе с интернет магазина, они сначала не туда отправили мой заказ, а затем обсчитали меня. Изначально заказ весил 0.020, и габариты были 15 в длину, 10 в ширину и 5 в высоту. При получении заказ по их мнению стал весить 0.360, и габариты стали 45 в длину, 30 в ширину и 15 в высоту! Возвращать разницу и перевешивать посылку они отказались, вот так вот. Так как они твердо уверены, что посылка весила именно так!


Сейчас же, жду посылку с Китая, полтора месяца! Было ошибочное сканирование в Нижнем Новгороде, хотя по факту её там нет. На вопрос почему, молчат и игнорят!

В общем ребят, кто не пользовался этой службой доставки. Обходите этих уродов за километр, ни в коем случае не вздумайте пользоваться их услугами.

А пострадавших прошу, давайте в ближайшее время завалим Роспотребнадзор жалобами!
Если что свяжитесь со мной pavel@xarox.ru

Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас позвонил: скорее всего сроки доставки будут перенесены на неделю. Как жопой чувствовал, что не надо верить продавцу.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Где неделя, а где и больше. Продавец не причём, тут CDEK тупят конкретно. И врут вдобавок. Я звонил на таможню, и мне там все разъяснили.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня сегодня срок доставки. Интересно справятся ли? А то обещали 5 дней, а вроде вторая неделя подходит к концу
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пять дней? Ахах. Они за полтора месяца не справляются, какие тут пять дней.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Похоже на тупую рекламу своего домена, но не вышло, даже наоборот.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да мне не важно что вышло, а что нет. Это не реклама домена. Так как у меня сайта даже нет, так что не угадал, умник.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я написал, почему именно я это написал - заебали. Как самих не коробит - не понимаю. Если для тебя банальное правильное использование предлогов (и просто хоть какое-то знание родного языка) - это выпендрёж, то это очень печально.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иди лесом, не умничай тут. Мог бы ответить по существу. А так, ты просто разводишь тут флуд.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

ИЗ интернет-магазина.

ИЗ Китая.

Как вы заебали, товарищи ИЗ деревни...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Написал, чтобы выпендриться? Захотел показать умнее? Не вышло, даже на оборот.

показать ответы