Уже можно

Уже можно Тату, Гарри Поттер, Девушка с тату, Мобильная фотография

Долго хотела, долго откладывала, долго сомневалась… Но когда тебе 40, кто запретит? Уиииииии!

Лига Поттероманов

2.8K поста15K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

Постить записи порочащие честь Дж. К. Роулинг

Постить баяны откровенные

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
64
Автор поста оценил этот комментарий
Тут гвна накидают, главное близко к сердцу не принимайте
раскрыть ветку (20)
48
Автор поста оценил этот комментарий

Ну объективно ж хуета. Простите-извините, если кого обидел, но раз я вижу это в ленте, значит имею право поделиться впечатлениями.

Вблизи выглядит, как рисунок школьника, вдали как будто испачкано чем-то. Плюс сама рука не первой свежести.

Понятно, что владелица руки довольна, раз закрыла гештальт, ну а дальше что?

раскрыть ветку (2)
19
Автор поста оценил этот комментарий

а дальше она будет жить-поживать, добра наживать)

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Добрана жевать 😋

38
Автор поста оценил этот комментарий

Реально, на пикабу сплошняком старперы сидят, которые не могут принять тот факт, что людям могут нравится рисунки на теле. К моим татуировкам неоднократно всяческие скуфы 40+ подходят в общественных местах и начинаю всякую ересь нести, обожаю такие моменты :D Вот уж где поглумиться всласть можно.

Забавное наблюдение, что от женщин или стройных мужчин наоборот только комплименты слышу.

раскрыть ветку (15)
44
Автор поста оценил этот комментарий

Ни разу не встречал, чтобы до кого-нибудь докапывались до татуировок в общественных местах. Вероятно, татуировки говно даже на фоне обычных.


Равно ни разу в жизни не встречал в живую оригинальных и удачных татуировок. Все шаблонно-заурядные.


Ну и есть понимание, как всё это будет выглядеть через 20 лет, если даже сейчас смотрится паршиво.

раскрыть ветку (7)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Когда люди видят мнооого татировок - им это интересно и необходимо выразить свое мнение. А у тебя просто своих нет, вот до тебя и не докапываются.

И да, всем кто набил татуировку, глубоко фиолетово как это будет выглядеть в старости! Морщинистая кожа никого не красит, а морщины будут у всех, кто доживет. Во всяком случае, на моих морщинах будут красоваться прекрасные разноцветные "геометрические" чернила.

раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий
У меня есть.
Уже лет 12 как.
тлже небыло случаев что бы докапывались.
так что звучит как пиздешь твое утверждение.

Скажу больше. Всем с вероятностью 99.9999 насрать на твои татухи

Да и сам спустя время я просто перестал замечать свои. Есть и есть.
п.с. не жалею что сделал
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я иногда удивляюсь, когда их замечаю 😄

20
Автор поста оценил этот комментарий
Я постоянно встречал таких людей и встречаю до сих пор.

Для справки: я забит почти полностью, у меня есть рукава, забитые вместе с кистями и пальцами, полностью забита грудь и правая нога. Из свободного места только левая нога, спина, шея и лицо.

Я под иглой провёл несколько суток чистого времени и навидался всякого. И особенно меня радуют женщины за 50, которые всю жизнь ебашили непонятно зачем, а тут начинают жить ради себя и набивают масштабные татуировки. Потому что только теперь они только начали жить и делать то, что им нравится.

Не бойтесь татуировок, хотите - делайте и не тяните слишком долго. Это же относится к любым вашим увлечениям.

Живите!
Choose life.
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Choose life.

Choose life… But why would I want to do a thing like that? I chose not to choose life: I chose something else. And the reasons? There are no reasons. Who needs reasons when you've got heroin?

2
Автор поста оценил этот комментарий
После полтоса тоже забьюсь весь сплошняком, что бы когда час придёт, из трубы кремотория пошёл озорной, разноцветный дымок.
1
Автор поста оценил этот комментарий

А вы на все смотрите так, как это будет выглядеть через двадцать лет? Обстановку в квартире, машину, жену, еду.

2
Автор поста оценил этот комментарий

А почему нельзя просто набить и радоваться, а обязательно тащить это на всеобщее обсуждение, а затем возмущаться, что есть люди которым это не нравится?

11
Автор поста оценил этот комментарий

Просто нормальные люди посмотрели, порадовались, пошли дальше. А этим гражданам обязательно надо высказать свое "фи". Есть у меня теория, что у них в колхозе так принято - возмущаться как можно громче, чтобы люди недайбох не подумали, что им такое нравится.

А по сабжу - у меня есть классная клиентка, первый раз пришла за татухой в 65 лет. Всю жизнь, говорит, мечтала, а сейчас есть время\деньги, да и на общественное мнение пофигу уже=) Сделали, через год за второй пришла=)
Оч крутая дама. На сеансах с ней болтаем об искусстве и книжках. Даже приходится просить коллег, чтобы хреноматерными словами не ругались при ней, а то неловко=)

Так что вот эти сорок лет - они вообще ни о чем. У меня семьями бьются, дети родителей приводят, пару раз клиенты детей приводили. Блин, двадцать первый век на дворе, всем вроде бы должно быть на все пофигу, но нет же, найдутся еще реднеки с общественно-колхозным сознанием. Ничего, вымрут рано или поздно=)

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Просто нормальные люди посмотрели, порадовались, пошли дальше.

Или сказали "да ну нахуй", и пошли дальше. Ни разу не видел людей, которые бы смотрели и радовались татухам на ком-то. Ну кроме таких же набитых.


А по сабжу - у меня есть классная клиентка

Испытываемая вами радость становится с этого момента понятной.

Вы как батюшка, радующийся своей пастве. Он тоже хочет, чтобы к нему всей семьёй приходили, и детей приводили

И мне на крашеных пофиг. Но раз вы высказали свое мнение, то и я могу.

Примечание. В нашей семье татуировки не в почёте.

К счастью и гарри поттером не увлекаемся.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пздц ты душный
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

а ты книжный червь

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дяяя
ещё комментарий
25
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я слишком стар для этого говна…(с) 🫶
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку