Уже и самолёты в ход пошли

Небезопасный контент

Уже и самолёты в ход пошли Текст, Boeing 747, Германия, ЛГБТ, Самолет, Идиотизм, Отношения, Длиннопост

23-летняя студентка из Германии встречается с самолетом. По словам женщины, ее сердце покорил Boeing 737.

Cара Родо из Дортмунда рассказала, что долгое время встречалась с людьми, но теперь чувствует непреодолимую любовь к самолету, которого она называет своим парнем. По словам немки, когда она впервые увидела лайнер, сразу поняла — это тот партнер, который ей нужен.

Меня привлекают предметы с подросткового возраста — я впервые заметила это, когда мне было 14 лет. У меня дважды были отношения с мужчинами, потому что я просто не была уверена, какова моя настоящая сексуальность, но вскоре я поняла, что не могу чувствовать эти романтические чувства к людям.
Когда я со своим [cамолетом], я на седьмом небе от счастья, я безумно люблю его, — признается Сара.

Уже и самолёты в ход пошли Текст, Boeing 747, Германия, ЛГБТ, Самолет, Идиотизм, Отношения, Длиннопост
Уже и самолёты в ход пошли Текст, Boeing 747, Германия, ЛГБТ, Самолет, Идиотизм, Отношения, Длиннопост

Кроме того, в доме Родо есть 50 игрушечных самолетов, с которыми она спит. Немка также добавила, что назвала любимый Boeing «Дики» и старается летать на этом типе самолета как можно чаще, чтобы «почувствовать и услышать» его.

«Я бы хотела выйти за него замуж больше всего на свете, но в Германии это запрещено», — пожаловалась женщина.

https://www.mirror.co.uk/news/weird-news/woman-sexually-attr...

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра