УЖЕ И ФСБ ПОШЛО В ХОД У ЖУЛЬЯ

Сижу, никого не трогаю, починяю примус пишу очередной отзыв на иск.
Звонок на городской телефон (мужской голос) -"Елена Анатольевна?" (это наш главбух и она в отпуске, поэтому звонок на городской телефон ко мне переадресовался по внутреннему )
По инерции говорю "Да" - не басом, но уж никак не женским голосом.
"Елена Анатольевна, здравствуйте, Вас беспокоит майор ФСБ из Томска, нам надо переговорить, я к вам хочу подъехать"

Ну да, майору ФСБ из Томска надо подъехать в Омск переговорить с конкретным человеком, а где находится городской телефон, он не знает. Ну, бывает...

Переспрашиваю- "Так кто Вам нужен?- я не Елена Анатольевна!"
"Мне нужна Елена Анатольевна, главный бухгалтер ТРЦ "Пятый Кристалл".
Немного его разочаровываю "Во первых она не главный бухгалтер ТРЦ "Пятый Кристалл", а кроме того, она в отпуске и телефон у нее отключен" (маленький секрет- не существует ТРЦ "Пятый кристалл"- это слэнговое наименование)
"Тогда мне нужен ее начальник"
"Я", говорю, "ее начальник- учредитель фирмы где она работает
Представьтесь, пожалуйста и назовите телефон дежурной части ФСБ, я туда позвоню, нас соединят через коммутатор и я отвечу на все ваши вопросы"
"Я вас уверяю, звонок в дежурную часть вам ничего не даст- с вами разговаривать не будут"
"Ничего," говорю, "я адвокат и знаю как разговаривать с ФСБ. И так, я записываю- будьте любезны- Ваше ФИО и телефон дежурной части"
"Я позже перезвоню!" и гудок...
Вот сижу и думаю- майор ФСБ и главный начальник МВД по розыску (мне такой уже как то звонил) если они друг на друга налезут, то кто кого сборет? :)(c)
А вообще жаль, что я не могу себя выдать за Елену Анатольевну- интересно, приехал бы или что-то иное?
Кто уже сталкивался- поделитесь информацией, пожалуйста!