Уэйн Гретцки. Цитаты одного из самых великих хоккеистов во всем мире

Лучшие цитаты Уэйна Гретцки. Сильные слова великого хоккеиста. Мудрые высказывания, к которым стоит прислушаться.

Уэйн Гретцки. Цитаты одного из самых великих хоккеистов во всем мире Спорт, Хоккей, Уэйн Гретцки, НХЛ, Эдмонтон ойлерз, Лос-Анджелес, Канада, США, Хоккеисты, Цитаты, Мотивация, Видео

Уэйн Гретцки (1961 - н.в.) - один из лучших канадских хоккеистов в истории сборной и чемпионата НХЛ. Кроме этого, входит в список самых узнаваемых и известных спортсменов XX века. Уэйн установил 61 рекорд в НХЛ и неоднократно становился обладателем множества индивидуальных наград по итогу сезона. За свои огромные заслуги в спорте получил прозвище "Великий".


В сегодняшнем посте я собрал небольшую подборку из цитат Уэйна, возможно, некоторым поклонникам хоккея будет интересна данная информация:


Много найти конечно не смог, так ка Гретцки был не самым лучшим психологом)


Хороший хоккеист играет там, где шайба. Великий хоккеист играет там, где шайба будет
Ничего не делать - это лучший способ, чтобы ничего не получить в итоге
Знания - великая вещь
Спорт строится не только на борьбе, но и на дружеских отношениях
Я держал в руках женщин и детей, драгоценности и деньги, но самым приятным из всего этого был Кубок Стэнли

Ну а если вам понравилась данная подборочка, то буду благодарен, если перейдете и посмотрите полное видео с цитатами Уйэна Гретцки, которое я оставлю чуть ниже.


Спасибо, что прочитали, желаю вам всего наилучшего. До скорых встреч!


https://www.youtube.com/watch?v=bXXZ2-jx2eM

Хоккей

2.4K поста2.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обойдемся без оскорбления игроков, тренеров, менеджеров и функционеров. Так же ни к чему хамские высказывания в сторону нелюбимых вами клубов, команд, лиг, событий. Приветствуется конструктивная, обоснованная критика.