Уволен финансовый директор Red Hat

Эрик Шандер (Eric Shander) уволен с поста финансового директора Red Hat без выплаты бонуса в размере 4 млн долларов, установленного перед приобретением Red Hat компанией IBM. Решение принято советом директоров Red Hat и одобрено IBM. В качестве причины увольнения без сохранения выплаты упоминается нарушение стандартов работы Red Hat. Более подробную информацию о причинах увольнения пресс-секретарь предоставить отказался, но пояснил, что бухгалтерская и финансовая отчётность компании находится в полном порядке.


Эрик был принят на работу в Red Hat в 2015 году, вначале занимал пост исполняющего обязанности финансового директора, а в 2017 году был утверждён как постоянный финансовый директор. До прихода в Red Hat Эрик Шандер занимал различные финансовые должности в компаниях IBM и Lenovo.

GNU/Linux

1K постов15.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Все дистрибутивы хороши.

Будьте людьми.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Очередной скандал с домогательствами или неполиткорректностью по отношению к какому-нибудь пидору представителю ЛБГТАБВГД?

раскрыть ветку (15)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну линукс продавать - это однозначно нужно иметь нетрадиционную ориентацию. Откуда по-твоему шутки про iOS? Даже гугл уже не пыжится.

раскрыть ветку (14)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Линукс они раздают бесплатно, и помогают им пользоваться на профессиональном уровне компаниям, а это уже денег стоит.

Чуваки делают Fedora, мой любимый дистрибутив.

раскрыть ветку (12)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Чуваки из Red Hat делают Red Hat. Fedora делают энтузиасты.

раскрыть ветку (9)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В федоре очень много всего делают редхатовцы, для них это как полигон для основного дистрибутива. Ну и конечно же энтузиасты помогают, от чего их RHEL выигрывает. Симбиоз такой.

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Если сделать девять ошибок в слове Developed выйдет Sponsored

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я к тому, что они как минимум содержат проект. Ну и я думаю есть разрабы в красношапке, которые коммитят в федору
Автор поста оценил этот комментарий

ремонт сделала ?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мебель осталась и стенки покрасить. Надо позор прятать: под раковиной битумом намазала.

Хорошо хоть стены три, последнюю кирпичной оставила.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

три стены ???

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ага-а-а

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

а я был дистрибьютор rad hat в 2009 году

,и windows ,и еще много чего
2
Автор поста оценил этот комментарий

Они продают поддержку. Это, не совсем продажа линукса.

Автор поста оценил этот комментарий

надо будет испытать ,а то как то на дебиан подобных

1
Автор поста оценил этот комментарий

ну IOS это все таки юникс

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку