Увидел как дети гуляли на 10 - 12 этаже новостройки по ул. Ключевская 4В.

Я был снизу расстояние было очень большое, мне удалось поймать этих хулиганов лишь на зум моей камеры 410 is


Школота бегала по этажам садилась на выступы и дрыгала ногами.  Они постоянно толкались между собой и кидали вниз мусор.

Увидел как дети гуляли на 10 - 12 этаже новостройки по ул. Ключевская 4В. Дети, Новостройка, Баловство, Длиннопост, Воспитание
Увидел как дети гуляли на 10 - 12 этаже новостройки по ул. Ключевская 4В. Дети, Новостройка, Баловство, Длиннопост, Воспитание
Увидел как дети гуляли на 10 - 12 этаже новостройки по ул. Ключевская 4В. Дети, Новостройка, Баловство, Длиннопост, Воспитание
Увидел как дети гуляли на 10 - 12 этаже новостройки по ул. Ключевская 4В. Дети, Новостройка, Баловство, Длиннопост, Воспитание
Увидел как дети гуляли на 10 - 12 этаже новостройки по ул. Ключевская 4В. Дети, Новостройка, Баловство, Длиннопост, Воспитание

Внизу ходили строители которым было по -###  на школьную экскурсию на стройке

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да как вы задолбали уже фоткать проделки детей?! Все таки у нас детство было лучше. Наши родители и знать не знали что мы вытворяли вне дома. Вместо того, чтобы научить современных детей выживать в любых условиях, рассказать о безопасности, вы как идиоты их фотографируете. Неужели в своем туалете фотосессия исчерпана?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кто-то выживал. А кто-то и нет.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю таких случаев. Все знали меры безопасности. Это всегда передавалось от старших к младшим. Мы жили в молодом посёлке где вокруг сплошная стройка. Никто даже не покалечился.
Автор поста оценил этот комментарий

Естественный отбор в действии

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку