Уважаемые знатоки, или где найти инвестора

Всем привет, я педагог (самоучка конечно) имея хорошие знания в школьном курсе математики и посмотрев на жену, которая работала с дошкольниками (азбука, чтение и т.д.), решил тоже податься в эту сферу. Работаю с детьми от 4 до 18лет, так сказать полный цикл: от обучения цифрам и простейшим действиям, до подготовки к ЕГЭ.

Столкнулись с проблемой, когда спрос превышает предложение, есть заявки, но нет времени куда бы можно было взять всех желающих.

Выход! Найти/обучить ещё педагогов и посадить рядом.

Проблема? Помещение которое арендуем, хватает только на 2 кабинета (мне и жене), арендовать помещение больше, но где взять денег на первые месяца и хотя бы мебель? (Не говоря о возможном расширение на другие профили в этой сфере).

Город население 25к, стоимость аренды примерно 1000р/кв м. (много или мало не мне судить)

Вариант с биржей отпадает т.к. там сказали, что нужна лицензия и пед.вышка.

Искать инвестора в своём городе? Как? Заходить в каждую организацию, идти к генеральному/владельцу и спрашивать- "не хотят ли они инвестировать в моё дело?".

Искать инвестора на площадках, но что то не увидел, что бы там кто то входил в такими суммами. Разговор о вложениях в районе 150к (кому будет интересно распишу что куда).

Кредит к сожалению тоже не катит, не дают, да и куда уже? Машина и квартира все как обычно.

Поныли и к делу) У кого то может есть свежие  идеи, или опыт как найти не большую инвестицию, что бы подрости из самозанятых в семейный бизнес?

Не кидайте тапками за орфографию и стилистику, я учу детей как считать, а свою грамотность подтягиваю в свободное время, раньше работал на заводе, там никого это не волновало, да и первой пост на пикабу)