Уважаемые велосипедисты и самокатчики!

Не хочу давать оценку вам лично и указывать, где вам ехать, но очень хочу обратится к велосипедистам и самокатчикам, которые едут по тротуару, где нет велосипедных дорожек:

- "Купите себе блядский копеечный звонок! И используйте его заблаговременно, а не в полуметре от пешехода!"

Я уже заебался, меняя траекторию своего движения, шарахаться под визг ваших тормозов и визг ваших матерящихся ртов. У меня нет глаз на спине, и ежеминутно оборачиваться, в поисках очередного болида я не могу.

Если вы в 5 метрах подадите сигнал, то с вас не убудет, а я успею обернуться, оценить траекторию вашего движения и уступить дорогу, с меня тоже не убудет. Спасибо за внимание!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А вот за такое точно пиздить нужно, возможно даже ногами)

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Слушай, у меня есть звонок на всех великах. Примерно половина людей срать хотела на звонок. Им реально плевать, что они идут посреди дороги и их не проехать. Вот таких и нужно пиздить. Возможно даже ногами.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А может, пиздить тех, кто не читал ПДД, и не знает, в каких случаях можно использовать звуковой сигнал?

Автор поста оценил этот комментарий

Да это игрушка для детишек.

Вот если с камаза гудок взять... Но там еще аккум весь багажник занимает.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку