Ууу! Здесь народ, Кофейку он нальет.

Ууу! Здесь народ, Кофейку он нальет. My Little Pony, The Elder Scrolls V: Skyrim, Кроссовер, Twilight Sparkle, Applejack, Rainbow Dash, Fluttershy, Princess Luna, Длиннопост
Ууу! Здесь народ, Кофейку он нальет. My Little Pony, The Elder Scrolls V: Skyrim, Кроссовер, Twilight Sparkle, Applejack, Rainbow Dash, Fluttershy, Princess Luna, Длиннопост
Ууу! Здесь народ, Кофейку он нальет. My Little Pony, The Elder Scrolls V: Skyrim, Кроссовер, Twilight Sparkle, Applejack, Rainbow Dash, Fluttershy, Princess Luna, Длиннопост
Ууу! Здесь народ, Кофейку он нальет. My Little Pony, The Elder Scrolls V: Skyrim, Кроссовер, Twilight Sparkle, Applejack, Rainbow Dash, Fluttershy, Princess Luna, Длиннопост
Ууу! Здесь народ, Кофейку он нальет. My Little Pony, The Elder Scrolls V: Skyrim, Кроссовер, Twilight Sparkle, Applejack, Rainbow Dash, Fluttershy, Princess Luna, Длиннопост
Ууу! Здесь народ, Кофейку он нальет. My Little Pony, The Elder Scrolls V: Skyrim, Кроссовер, Twilight Sparkle, Applejack, Rainbow Dash, Fluttershy, Princess Luna, Длиннопост

Музон: https://www.youtube.com/watch?v=JFVi-FvYVBE

My Little Pony

60.2K поста3.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Указывайте правильные, релевантные теги. [как?]

2. Не публикуйте гримдарк и тому подобное в комментариях к постам без соответствующих тегов.

3. Здесь только SFW-контент. Для NSFW-контента - MLP After Dark

4. Воздержитесь от хейтерства к тематике mlp в сообществе. Duh.

5. В случае спама\нарушений аккаунтами-однодневками может быть введен небольшой кратковременный минимум рейтинга для создания постов.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, удалите тег длиннопост (он потом автоматом восстановится) и поменяйте тег скайрим на полный the elder scrolls


Просто ограничение в 8 тегов не позволит поменять тег (вроде как), не удалив 9-й, выставленный автоматом.

раскрыть ветку (20)
1
Автор поста оценил этот комментарий

День добрый. Мы не обрабатываем призывы на посты и комментарии старше суток.

К тому же тег "скайрим" в данном случае будет точнее - кроссовер именно с ним, а не со вселенной в целом.

раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий

Что? С каких пор больше суток?

раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий

Да по-моему это было еще до того как я ушел.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А ты уходил до меня, или после, или в который из раз, что ты уходил?)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

350 дней назад я ушел и ни в один из этих дней не заходил на Пикабу.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Значит до.


345

Автор поста оценил этот комментарий

С момента добавления поста. Посту два дня.

раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я не про это, раньше исправляли даже если неделя прошла. С каких пор поменяли инструкцию?

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Точную дату назвать не могу, но давно - это точно. Как мне кажется - больше года как минимум.

Если что-то исправляли, то, возможно, в порядке исключения. Например, оскорбления терли, вброс или фейк исправляли.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну или если очень попросить - #comment_104103256

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

А какого фига не ты тут модер? По-моему подходишь, делаешь хоть чет...

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну раньше я частенько вызывал модератора, чтобы теги исправлял, а потом мне стало похуй на сообщество, и на пикабу в целом, я стал очень редко на пикабу заходить, а даже если заходил, то не читал свою ленту и многое, из того, что хотел сделать в том числе и в сообществе, бросил. Вот это например - #comment_101912697


И да, все мои старания многими "активными" воспринялись в штыки ещё во время выборов год назад. Потому и стало похуй.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Или ты это не про сообщество а про пикабу в целом спрашивал?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я спрашивал про тег. А в самом Пикабу там наверняка своя криминальная компашка сидит, и никого чужого они не принимают, а только создают видимость...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вау, вы там наверно умными себя считаете?

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Он спросил с каких пор такое правило вступило в силу, глупец.

Автор поста оценил этот комментарий

О, ты один из тех кто работает на правительство и придумывает эти #@$%'ные обновления с кучей багов?

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Два дня прошло. Ты уверен?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку