Хм, мне это один мем напомнило)

Хм, мне это один мем напомнило) My Little Pony, Original character, Magical Lesbian spawn, Rainbow Feather, Lady-darkstreak

Ответ в комментах.

My Little Pony

60.4K постов3.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Указывайте правильные, релевантные теги. [как?]

2. Не публикуйте гримдарк и тому подобное в комментариях к постам без соответствующих тегов.

3. Здесь только SFW-контент. Для NSFW-контента - MLP After Dark

4. Воздержитесь от хейтерства к тематике mlp в сообществе. Duh.

5. В случае спама\нарушений аккаунтами-однодневками может быть введен небольшой кратковременный минимум рейтинга для создания постов.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тут еще красивые циферки выпали. Только надо ещё 30 постов =)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И при таком числе подписчиков на постах максимум по 50 оценок стоит, а активных комментаторов и того меньше

раскрыть ветку (12)
3
Автор поста оценил этот комментарий

1) Далеко не все люди каждый день следят за лентой. Я вот перестал так делать.

2) Прочие просто просматривают ленту и не ставят вообще никакие оценки.

3) Некоторые вообще перестают сидеть на пикабу. Я вот на долго переставал.

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Да это понятно, но поражает разница в два порядка между числом активных и неактивных участников, которые, тем не менее, проявили достаточную активность, чтобы подписаться на закрытое сообщество

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Можешь зайти в самые популярные сообщества и увидеть, что у них тоже самая.

Разница есть только в том, что их посты выходят в горячее и уже там набирают плюсов.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Прямо телевидение какое-то получается. Мы тут постим и общаемся, а где-то там перед экранами сидят люди и смотрят. Много людей. Или не смотрят, а просто щёлкают каналы, поглядывая иногда на отдельные эпизоды. Мы этого знать не можем, мы по другую сторону камер и экранов

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Более того, когда-нибудь лет через много по самым трендовым постам всевозможных фэндомов будут шариться историки культуры, чтобы посмотреть "а как оно было". И будут писать курсовые "мемы начала двадцать первого века". Если конечно кто-нибудь захреначит мегаархив.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я как раз хотел сделать летопись но...


#comment_85055095

#comment_89020853

#comment_92283976

#comment_101800098

1
Автор поста оценил этот комментарий
И будут писать курсовые "мемы начала двадцать первого века".

Не будут. Слишком много ежедневно генерируется информации, слишком много стало среди полезных данных информационного мусора. И становится всё больше. Скоро мы в нём утонем

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это как бы верно, но надо умень фильтровать инфу при поиске.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Даже полезной информации стало слишком много. Больше, чем способен воспринимать человек. Но в отбрасывании лишнего есть некоторый парадокс: чтобы знать, что отбросить, а что оставить, нужно так или иначе обработать всю информацию, а на это уже не хватает времени и возможностей

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это точно. Но так или иначе есть некий интерес в усваивании огромного массива инфы и отсеивании не очень нужного.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще в среднем около 5-7% ставят оценки если что-то среднее. Для годноты - около 10-12%.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку