Утро начиналось хорошо

Добрый вечер или,

Утро понедельника начиналось хорошо. Выглянуло солнышко, Яндекс показывал до работы 30 минут ходу вместо обычного часа, а это значило что можно понежиться дома и попить кофейку позалипая на видяшки в ютубике. Можно было погладить котиков на коленках, хотя эти гниды весят по семь кило. Выйдя из дому и уже привычно поздоровавшись с соседом на мицухе и его новым бампером (с соседом познакомился, когда ему бампер колесом помял) дошел до своей красавицы. Завел, погрелся и тронулся в путь. И вот тут меня ожидали все прелести понедельника, как дня тяжелого. Лиззи решила что у нее начался переходный период и показав мне три средних пальца значка перестала реагировать на педаль газа.

Утро начиналось хорошо Машина, Помощь, Помогите найти, Поломка, Внедорожник, Land Rover

Видимо у нее начался переходный возраст в 17 лет и срать она хотела на мои потребности и на то, что я даю ей еду и кров. Думая что это глюк коробки и подождав минут 10 я попробовал повторить процедуру пусковых прелюдий с Лиззи, но ей было все равно.


Делать было нечего и я стал пешеходом Т_Т


Комрады ровероводы, помогите пожалуйста. У кого в Мск есть диагностическая приблуда и кто может дать погонать ее? (за пиво, деньги, еду, обнимашки?, дружбу) Да хоть секс втроем могу предложить. М+М+машина )))



Ниже фото грустной Елизаветы

Утро начиналось хорошо Машина, Помощь, Помогите найти, Поломка, Внедорожник, Land Rover