Утро добрым не бывает. Или привет от Ростелекома в 2023 году

Здравствуйте, Дорогие Пикабушники.

Надеюсь, что сей важная весть дойдет до всех кто пользуется и не пользуется Ростелекомом.

Утро выходного дня не задалось. Пришла интересная смс-ка:

Утро добрым не бывает. Или привет от Ростелекома в 2023 году Ростелеком, Навязывание услуг, Негатив, Развод на деньги, Спок, Картинки, Гифка, Длиннопост
Утро добрым не бывает. Или привет от Ростелекома в 2023 году Ростелеком, Навязывание услуг, Негатив, Развод на деньги, Спок, Картинки, Гифка, Длиннопост

А теперь уйдём в древние времена... С Ростелекомом всю связь я оборвала в далеком - предалеком 2020 году. И им я ничего не должна и они мне ничего не должны. Договора - мы закрыли, лицевые счета- мы закрыли, пакеты услуг - не подключали ,всякой хрени виде камер - не было. Аккаунт был заброшен до лучших времен, кои никогда бы не наступили в ближайшем будущем.

Наше время...в 11:10 пыталась зайти в личный кабинет по старым логином и паролем - доступ ограничен. Попытка - не пытка, попыталась зайти через номер телефона с смс кодом - смс с кодом не пришёл - доступ по прежнему ограничен...

1 Звонок в Техподдержку Ростелекома ничего конкретного не дал, кроме морщинки между бровями и долгим ожиданием ( звонок длился 18 минут, поменялось два оператора).

2 звонок в Техподдержку Ростелекома дал мне надежду на доступ к аккаунту с помощью временного пароля от оператора для дальнейшего восстановления личного аккаунта и головную боль (звонок длился 15 минуты, операторы менялись).

Утро добрым не бывает. Или привет от Ростелекома в 2023 году Ростелеком, Навязывание услуг, Негатив, Развод на деньги, Спок, Картинки, Гифка, Длиннопост

С трудом зашла в Личный кабинет, он загружался на сайте и меня несколько раз выкидывало.

Утро добрым не бывает. Или привет от Ростелекома в 2023 году Ростелеком, Навязывание услуг, Негатив, Развод на деньги, Спок, Картинки, Гифка, Длиннопост

И вот что там висело:

Утро добрым не бывает. Или привет от Ростелекома в 2023 году Ростелеком, Навязывание услуг, Негатив, Развод на деньги, Спок, Картинки, Гифка, Длиннопост

Лицевой счёт по словам оператора можно удалить в ЛК самим. Что и было сделано, позже.

Вопросов много, ответов мало. Пукан горит.

На сайте в чате, ничего конкретно не сообщили и ничего не решили. Над Операторами в чате, как Честный Пикабушник, потроллила (Ибо нефиг прикидываться людьми).

Утро добрым не бывает. Или привет от Ростелекома в 2023 году Ростелеком, Навязывание услуг, Негатив, Развод на деньги, Спок, Картинки, Гифка, Длиннопост

Ответа не предоставили, чего и следовало ждать от ботов.

Дальнейших манипуляций не проводила. Техподдержку больше не звонила. Настроение подпортила. Морщин на юной коже заработала. Весть вам предоставила, не закидывайте меня пожалуйста вопросами и тапками. Хочу отдохнуть и отоспаться на удобном диванчике с котом под бочком, на несколько годиков.

Спасибо большое, за прочтение моего текста с ошибками.

P.s: При просмотре Единой квитанций не удивляйтесь слишком сильно, Ростелеком и туда влез с услугами телевиденья и прочей береберды за деньги. Проверяйте квитанций внимательно, можно многое интересное высмотреть и вычитать или "Хлеба и зрелищ", за вас счёт.

Утро добрым не бывает. Или привет от Ростелекома в 2023 году Ростелеком, Навязывание услуг, Негатив, Развод на деньги, Спок, Картинки, Гифка, Длиннопост