Утро добрым не бывает. Или как я такси вызывала

Встав с утра и поняв, что я не успеваю вовремя выехать на работу, вызвала убер, как обычно, спокойно еду, водитель начинает уточнять Вы с убера или яндекс? Я говорю с убера больше нравится, он отвечает заметно, я говорю так к чему у Вас такие вопросы? Он отвечает, что в яндексе цены другие, типо убер для нищебродов, Я вот из ЯНДЕКС и цены там другие, я говорю зато водители в убере более АДЕКВАТНЫЕ. Замолчал....
Это я все к чему? К тому, что данное замечание он должен был оставить при себе, а не оскорблять по сути меня да и весь данный сервис в целом. Ведь яндекс и убер объединены. Поставила ему оценку 1. При том, что его рейтинг 4. 8. Написала в тех. поддержку. На что мне ответили,что это просто КОШМАР и мы все обязательно проверим. Я думаю, это дело каждого, выбирать через какое приложение ехать. Делайте выводы. Яндекс водятлы очередной раз пробили дно. Спасибо за внимание. Всём хорошего дня.

Утро добрым не бывает. Или как я такси вызывала Санкт-Петербург, Uber, Яндекс Такси, Такси, Водитель, Водятел, Утро, Хамство
Утро добрым не бывает. Или как я такси вызывала Санкт-Петербург, Uber, Яндекс Такси, Такси, Водитель, Водятел, Утро, Хамство
Утро добрым не бывает. Или как я такси вызывала Санкт-Петербург, Uber, Яндекс Такси, Такси, Водитель, Водятел, Утро, Хамство