Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Утро 15.04.2022. Короткая сводка

Рубль укрепляется. Нефть растет.

Утро 15.04.2022. Короткая сводка Политика, Финансы, Санкции, Экономика, Война, Курс валют

Индекс ММВБ вяло продолжает падение.

Утро 15.04.2022. Короткая сводка Политика, Финансы, Санкции, Экономика, Война, Курс валют

Новости будем смотреть вечером.

Прошу прощения за очень короткий пост.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот все жду от ТС, он вроде говорил, что напишет статью про равновесный курс. Самому не понятно, ну укрепился рубль скажем до 60 или меньше. Но ведь чтоб не гнали импорт можно же вводить пошлины, на категории товаров, что бы собственного производства стоили дешевле импорта и тд тп

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Завтра:)

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Во-во,  позавчера вот мефодия забанили (к счастью ненадолго), теперь алекс пропал, причём смотрите даже к этому посту комментариев не оставлял. Надеюсь просто занят работой.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Жив. Работа. Пост будет.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я уже сильно переживаю где привычный вечерний пятничный пост
@AlexRadio,у вас все в порядке?

Эх, к хорошему (новостям) быстро привыкаешь(
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да, аврал на работе. Пост к ночи будет

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот все жду от ТС, он вроде говорил, что напишет статью про равновесный курс. Самому не понятно, ну укрепился рубль скажем до 60 или меньше. Но ведь чтоб не гнали импорт можно же вводить пошлины, на категории товаров, что бы собственного производства стоили дешевле импорта и тд тп

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Завтра

1
Автор поста оценил этот комментарий
А сколько у вас сейчас времени? У меня ваши вечерние посты выходят ровно в 12 потому мне принципиально)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Время МСК

Автор поста оценил этот комментарий
пришла смс следующего содержания:
Наваон наваоныч, в связи с предписанием Банка России с 13.04.22 торговые операции на валютном рынке будут ограничены на 6 месяцев. Вы можете продать валюту 12.04.22 в режиме TOD. Инструкция, как вывести валюту на банковский счёт https://sberbank.ru/v/r/?p=M7Q6B СберБанк

соответственно с 13.04 в приложении не доступны операции USDRUB_TOD для лотов в 1$ и 1000$
(хорошо хоть принудительно не поменяли то, что уже на счету было)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

https://www.business.ru/news/31484-s-13-aprelya-klienty-sber...

Похоже, это проблема конкретно сбера.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Страстная пятница 22 апреля, или ты католик:))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Католические биржи не работают:)

6
Автор поста оценил этот комментарий

Я как бы один из самых ярых критиков ТС за его излишний оптимизм, но то что ты написал невозможно читать. Это просто какой-то чистый, незамутненный поток неструктурированных мыслей непонятно о чем. Ты что сказать то хотел?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

++++

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Уже 2 недели читаю на пикабу, как ежедневно укрепляется рубль. Пока укрепился с 75 до 80 рублей за доллар
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А Вы 4 недели почитайте:)