Утренний забег по Покхаре. 30км

Утренний забег по Покхаре. 30км Бег, Физкультура, Фотография, Мобильная фотография, Тренировка, Непал, Покхара, Горы, Длиннопост

Утренний забег по Покхаре. Шикарное место для тренировок. Бегунов тут десятками встречаю, в основном местные. Готовятся в армию, видимо адекватные зарплаты и нагрузки там + это шанс попасть в Великобританию послужить, а может и переехать

Пока ещё сезон дождей и часто хреначат ливни, на а главное скрывают такую красоту!

Утренний забег по Покхаре. 30км Бег, Физкультура, Фотография, Мобильная фотография, Тренировка, Непал, Покхара, Горы, Длиннопост

Ну и дороги с домами местами попердоливает. Одна из причин, почему у меня не получилось пробежать по джунглям

Утренний забег по Покхаре. 30км Бег, Физкультура, Фотография, Мобильная фотография, Тренировка, Непал, Покхара, Горы, Длиннопост
Утренний забег по Покхаре. 30км Бег, Физкультура, Фотография, Мобильная фотография, Тренировка, Непал, Покхара, Горы, Длиннопост
Утренний забег по Покхаре. 30км Бег, Физкультура, Фотография, Мобильная фотография, Тренировка, Непал, Покхара, Горы, Длиннопост

Зато я сегодня осилил горку в 5км и 500 метров высотой без отдыха. Это писец как тяжело, а я без рюкзака ещё был. Не готов я к Непальской автономке!)

Утренний забег по Покхаре. 30км Бег, Физкультура, Фотография, Мобильная фотография, Тренировка, Непал, Покхара, Горы, Длиннопост
Утренний забег по Покхаре. 30км Бег, Физкультура, Фотография, Мобильная фотография, Тренировка, Непал, Покхара, Горы, Длиннопост

Ничего, время тренироваться ещё есть! А там и сезон нормальный начнется! Главное травму не получить с моим то рвением! Всем добра и здоровья!

Физкультура и Спорт

5.9K постов15.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Допускается только спортивное поведение.
Аргументируйте свои слова в споре адекватно.
У каждого свой взгляд на спорт, уважайте его так же как и свои взгляды.
Во остальном свобода слова и самовыражения. Если это не нарушает правила сайта*