Утилизация упаковки, тары, картинок с религиозной символикой

Есть у меня знакомая, с таким пунктом, бутылки от святой воды, корзинки от куличей, случайно распечатанная web страница с картинками икон, знаете когды бывает так ебанешь кнопку печать без скачивания и принтак хуярит на бумагу всююююююю длину web страницы, оплавившая от солнца автомобильная иконка, ну та что оберег на торпеду, так вот это тож не выкидывается. Книжки выданные "святыми людьми" ну нет что а верите ли вы в бога, ветхий завет, не ветхий...... В тоже время скорлупа от освященных яиц без проблем летит в помойку. Вот какой триггер включить в голове а какой выключить что бы это безболезненно утилизировать.

Перекрестить и выкинуть?

Автор поста оценил этот комментарий
То были какое-то неправильные яйца. Насколько я знаю, чтобы яйцо освятить в церкви, его надо предварительно очистить. Сама же идея состоит в том, чтобы поповский крап попал непосредственно на еду, иначе освящается не яйцо, а скорлупа. 🤷‍♂️
Так что, передайте знакомой, что она не знает остров и конкретно накосячила.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

так зайди на пасху в храм  там таких незнающих в платочках каждый первый.

Автор поста оценил этот комментарий

Какой триггер в голове включить и выключить, чтобы перестала беспокоить яичная скорлупа знакомой?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Она улетает без проблем, без вкл/выкл.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Собрать всё в коробку и в церковь отнести. Или  спросить у попа, можно ли это просто выкинуть. Он ответит можно. Если ответит нельзя, то отдать ему коробку.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Лучший ответ!!!!! Мне кажется разрешит, но при условии покупки что-то в церковной лавке...


Кстати, хороший вариант решения, что что "их" с их символикой нести им на их территорию. Я не раскачиваю, я вы с радосью изучил бы официальную инструкцию по этому вопросу.

показать ответы