Устроил ДТП из-за лужи

Едете вы по своим делам мимо ползущих по лужам Тойот. Никого грязнее, в общем-то, не делаете - на дорогах всё равно невыносимо грязно. Но вдруг вас догоняют и пытаются "учить". Впрочем, недолго, ибо сразу устраивают ДТП. Вот прям как на этом видео. Лужа на 0:25, а ДТП - около 1:35.

Случилось это со мной ещё полтора месяца назад. Само собой, с таким видео у оппонента не было шансов выставить меня виновником.


Но меня поразила не только выходка этой обиженки на Камри. Реакция инета на видео "доставила" не меньше - около трети комментаторов усматривают здесь мою вину. Одни приравнивают ездуна к пешеходу словно я прохожего из лужи окатил, другие несут совсем какую-то чушь из разряда "он же мог сигарету из [открытого] окна выкидывать в этот момент - залил бы ему весь салон" (был бы только рад, если честно). В общем, мнения разделились.


Деньги страховая уже выплатила, на починку мне их хватило. По поводу видео со мной связывались даже люди с ТВ. С близкими и знакомыми уже успели про этот случай поохать и поахать. Ну и как активный пикабушник, хочу поделиться с вами, даже если вы меня не поддерживаете. Интересно общественное мнение =)

ДТП и Аварии

8.2K постов12.8K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Действуют общие правила Пикабу

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
43
Автор поста оценил этот комментарий

Я обычно говорю, что два барана нашли друг друга...

Тут лишь дополню, что в дтп вы полностью не виноваты, а вот до этого поступили как "свинья". Еще и дополнили фразой, что были бы довольны если бы ему салон залили...

Что бы вам не ответили, но если бы вы залили грязью салон любого из тех, кто вроде как на вашей стороне......

раскрыть ветку (30)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Вы чего-то не дочитали. Салон я с радостью залил бы в ответ на выбрасывание окурков.

раскрыть ветку (28)
23
Автор поста оценил этот комментарий

А я за выхлоп в атмосферу каждому автомобилю кирпич в лобовое кидаю.


Повели вы себя совсем не почеловечески. (просто если честно, ни разу такого не встречал.

ещё комментарии
ещё комментарий
3
Автор поста оценил этот комментарий

В смысле как "свинья"? А где норматив по которому идет определение свинства?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку