Условия

Условия Скриншот, Комментарии на Пикабу, Автосервис, Range Rover, Длиннопост, Повтор
Условия Скриншот, Комментарии на Пикабу, Автосервис, Range Rover, Длиннопост, Повтор
Условия Скриншот, Комментарии на Пикабу, Автосервис, Range Rover, Длиннопост, Повтор
Условия Скриншот, Комментарии на Пикабу, Автосервис, Range Rover, Длиннопост, Повтор
Условия Скриншот, Комментарии на Пикабу, Автосервис, Range Rover, Длиннопост, Повтор
Условия Скриншот, Комментарии на Пикабу, Автосервис, Range Rover, Длиннопост, Повтор

#comment_272205349

Скриншоты комментов

56.6K постов40.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
224
Автор поста оценил этот комментарий

Прямо мой бывший подопечный по кличке Тошнотик. У того машины не было правда. И он был почти слепой. Но требования к мастеру который должен был ему сифон на умывальнике менять - прям один в один.

раскрыть ветку (34)
20
Автор поста оценил этот комментарий

у меня на студенческой практике была престарелая подопечная. Ей надо было нарезать рулоны обоев на определенный формат, сшивать листы нитками, расчерчивать и переписывать на них стихи Лермонтова. Красивым чертежным почерком111

Через 3 визита с такой мудотней мы договорились, что этой херней она занимается сама, а мы ей нелегально (хз, почему, но эксплуатация студентов по дому была под запретом) чистим и режем овощи и моем посуду.

раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Можно полюбопытствовать - на кого Вы учились?

раскрыть ветку (5)
16
Автор поста оценил этот комментарий

это был курс в рамках профессии "специалист по социальной работе", до сих пор не знаю, кто это такой )

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

О, я тоже специалист по социальной работе. И мы так ходили на практику, правда таких закидонов не было

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Позже оказалось, что альтернативный вариант - один день с детьми с прогерией, типа болезни Бенджамина Баттона, в каникулы. Но мы, хитромудрые, решили пройти практику во время семестра. Ну и напоролись )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

О как. Нам альтернативу не предлагали

3
Автор поста оценил этот комментарий

На яйцечиста

5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
14
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь, что это был просто стёб.

раскрыть ветку (23)
44
Автор поста оценил этот комментарий

Увы - нет. Всего уже не помню. Но, например, одно из требований было что б сантехник ремонтируя сифон озвучивал ему все свои действия. Вплоть до того какой разводной ключ он берет. К нему трое приходили и все трое его послали. Один прямо в процессе работы.

раскрыть ветку (22)
108
Автор поста оценил этот комментарий

я взял в правую руку разводной ключ длиной 35 сантиметров и весом 450 грамм, я занёс правую руку вверх и немного назад, а теперь я резко и быстро описываю концом этого ключа дугу, конец которой находится аккурат у ващего тупорылого еблищща

раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Взоржал на работе от вашего комментария. Вам надо рассказы писать)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я только песенки умею : #comment_266527364
50
Автор поста оценил этот комментарий
Флешбеки из домостроительского. Был клиент который стоял над душой бригады и рассказывал как именно ступеньки ему монтировать и как каждую имитацию бруса ему ставить. Короче геморрой был бесконечным потоком. У нас закончились бригады согласные туда ехать. Ощущение что человек не здоров или специально затягивает стройку что бы ебать по договору. В итоге поставили перед фактом что договор с ним разрываем. Расходимся по факту выполненных работ и материалов. Если не подписывает, пожалуйста можно посудиться за уставной капитал 10000 рублей. Человек подписал. По деньгам мы были в ахуеннлм минусе. Я плакал от счастья что больше не нужно думать об этом объекте. Ах да ещё на стадии завоза материала попросил бригаду с соседнего объекта помочь с разгрузкой. Когда они поняли кому мы собираемся строить, они прямо сказали что мы не знаем с кем связались. Он их через забор успел заебать.
раскрыть ветку (5)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Это такая категория людей. А может и псих заболевание какое. ХЗ. Я честно пыталась понять этого человека. Но в итоге поняла что вот это бесконечное создание проблем - это вся его жизнь. И ее смысл. Он искренне не понимал за что его ненавидели все соседи, знакомые. Иначе как Старым пидаром не называли. В его картине мира он ," всю жизнь жил для людей"(с).

раскрыть ветку (3)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Да, когда уже ругались и разрывали договор он так в сердцах и сказал, "да со мной никто не может работать" слёзно умолял остаться обещал заткнуть свое ахуенное мнение по каждому стыку(ага побывали, на сутки не хватало), угрожал. Но нам было уже похуй и на деньги и на потенциальные судебные издержки. Просто сьебаться оттуда и не возвращаться. По описанию похоже на разрыв токсичных отношений с девушкой.
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Привозили на заказ металлочерепицу такому. Приёмка длилась полчаса, он по совершенно кондиционной пачке и походил и подавил и стал требовать "такую же но получше". В итоге черепицу на склад на реализацию, деньги в зубы и визитку к психиатру сразу. Мы были маленькой фирмой, нам было не до судов.

Он деньги брать не хотел, требовал именно ещё привезти.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

да было такое.
Человек хотел финскую черепицу Ruukki.
Наш поставщик с ними сотрудничает. Металл из финки (маркирован), их же оборудование, есть все сертификаты и статус официального представителя Ruukki.
клиент: НИХУЯ - в рекламе на каждом листе клеймо (такое только на одном заводе ставят в финке).
И все. Бумаги похуй, договор похуй. Поставили ему черепицу из финки, он все равно кинул с последним платежем, мы то же маленькая компания забили хуй. Деньги не очень большие остались. Но жопа горела знатно.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Успел заебать через забор
Иллюстрация к комментарию
21
Автор поста оценил этот комментарий

Напомнило требования бывшей одного моего знакомого юриста. Требования которые она изложила на бумаге. Типа после развода бывший муж обязуется: подвозить по утрам на работу, дарить подарки на праздники, на какие праздники на какую сумму,  ежемесячно материально поддерживать помимо алиментов на сумму не менее..., и так два листа.

раскрыть ветку (10)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Не томите, страшно интересны подробности! Он её под жопу пнул или под сраку с такими требованиями?

раскрыть ветку (4)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Поржали мы. Говорит все как и в браке, но только без секса. Других подробностей не помню, так бы конечно, почитал сей опус ещё раз. Да пнул. Уехала в отпуск рассчитывая на бабки. Пришлось ей кредит брать чтобы вернуться. Иногда избалованное ЧСВ людей делает с ними такие шутки.
раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как без секса? А отлизывать разве обязанность не включила?😁

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Хотите я вас повеселю: многочлен, сперматозоид, эбонитовая палочка.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Гы-гы-гы. Эбонитовая

6
Автор поста оценил этот комментарий

А они точно разводились?

4
Автор поста оценил этот комментарий

Позови когда опишешь продолжение, и список бы по развернутее.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

подруга интересуется?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, хочу альфонсить попробовать
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тоже развлечение.

18
Автор поста оценил этот комментарий

Легко отделался, могли бы выебать.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Он был парень хоть куда? )

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку