Уровень безопасности в банке ВТБ. Ищу Кристину Александровну

Итак... Был тёплый осенний вечер, я наслаждалась тишиной и пикабу. Минуты релаксации были прерваны смс от банка ВТБ о запросе кода для входа. Думаете это банальная история о вялых попытках украсть мои деньги? Неееет, мне было бы лень писать об этом целый пост. Суть в том, что у меня нет продуктов в данном банке. Я решила что это какая-то ошибка и не стоит обращать внимание. Но когда количество попыток войти в лк банка перевалило за 5 штук, я немного напряглась и попробовала написать у них на сайте в чат.

Уровень безопасности в банке ВТБ. Ищу Кристину Александровну Банк ВТБ, Банк, Идиотизм, Мошенничество, Длиннопост, Негатив

Там меня послали на горячую линию. Где бот банка бодро поприветствовал меня как Кристину Александровну. Я немножко удивилась, поскольку нулевое попадание по моим данным. Затем бот бодро отрапортовал баланс моего счета.
Это мне тоже понравилось, я дождалась оператора и он меня послал оставить жалобу на портале.
На этом этапе я уже охренела, когда поняла что у них даже очередь есть в жалобах на то, что приходят смс от других клиентов банка. Исключительности в моей ситуации для ВТБ 0.
Но у ВТБ своя атмосфера. Сегодня я получаю восхитительный ответ на жалобу.
Итак, Кристина, если ты читаешь этот пост, лучше закрой у них свой счёт, я бы не стала доверять деньги такому банку.

Уровень безопасности в банке ВТБ. Ищу Кристину Александровну Банк ВТБ, Банк, Идиотизм, Мошенничество, Длиннопост, Негатив

Банковское сообщество

2.1K постов5.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

1. Оскорблять пользователей;

2. Публиковать материал, не относящийся к банковской сфере;

3. Заниматься откровенной рекламой;

4. Призывать модераторов попусту.


Доп. пункт: Публикация, удовлетворяющая всем требованиям, но получившая отрицательный рейтинг, удаляется