Урок жизни №372

Урок жизни №372 Комиксы, Рисунок, Жизненно, Пара, Ссора, Отношения, Парень и девушка
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
100
Автор поста оценил этот комментарий
По той же причине нельзя родителям все рассказывать (когда ты женат) . Ночная кукушка дневную все равно перекукует.
раскрыть ветку (14)
49
Автор поста оценил этот комментарий

Когда замужем - тоже) А то с мужем-то потом помиришься с вероятностью 99%, а у родителей осадочек, что зять - говнюк, останется.

62
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще, зачем кому-то, даже  близким родственникам, рассказывать что-то, кроме довольно общих слов о вашей личной семейной жизни? А подробности личной жизни рассказывать кому бы то ни было  - это вообще лично для меня неприемлемая дикуха..

раскрыть ветку (7)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Моя мать практически любому гостю может рассказать всю свою жизнь с упоминанием всех членов семьи. Есть такие как я, которые сор из избы не выносят, а есть как моя мама, которым жизненно необходимо с кем нибудь потрепаться.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
есть как моя мама, которым жизненно необходимо с кем нибудь потрепаться.
У меня мама  такая... Расскажет все о всех, что случилось / не случилось будут знать полгорода. И ведь на эту тему нередко скандалы были, ни толку ноль.
9
Автор поста оценил этот комментарий

У меня к этому еще более закрытое отношение. Любое событие в личной жизни касается только двоих. Даже если я когда-нибудь решусь жениться, то хуй кого на это событие приглашу. Мне даже целоваться на глазах у других людей неприятно.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Именно. Даже когда сильно ссорюсь с парнем, родители об этом даже не узнают. И даже если сильно обижена, говорю что у нас все хорошо и он божий одуванчик. Потому как вы все равно зачастую помиритесь(если там не какой то совсем писос типо предательства), а если все рассказывать то и у людей останется осадочек, и если любимый человек об этом узнает в обычное спокойное время то во первых это может привести к повторной ссоре, а во вторых это просто очень неприятно будет для него.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Забавный факт. Моё отношение к этому вопросу прямо противоположное. Зачем вообще от кого-то, даже от незнакомых людей, скрывать что- либо? С этого ведь вообще нет никакой пользы. Для меня сокрытие информации или ложь кому-либо - бесполезная и неприемлемая дикуха.

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

По поводу лжи: ну, значит, вы не попадали в ситуацию, когда рассказать о себе правду означает дикий геморрой.


А что такого в сокрытии, кстати?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Попадал, когда использовал ложь. Теперь любой потенциальный геморрой из за правды  не воспринимается мной как гемморой, а просто как нечто само собой разумеющееся. По поводу сокрытия - я получаю удовольствие, чувствуя себя уникальным. Мне нравятся открытые беседы и люди. И себя я позиционирую как абсолютно открытого человека. Поэтому сокрытием не пользуюсь совсем

15
Автор поста оценил этот комментарий

У меня муж после ссоры все своей маме рассказал, при чем удалил запись разговора, чтобы я не прослушала, что он говорил во время ссоры со мной на меня)))) Еще и признался, что она посоветовала ему со мной развестись, типа 31 год, парень в расцвете сил, а я "поганка" такая обижаю сыночку))))) С его мамой отношения всегда были нормальные, прям не подруги, но и не ругались, а тут такое вот, нет чтобы мне позвонить и спросить мою версию, так она ему о разводе сразу))) Ой я представляю, что он там наговорил))))))) При чем сразу позвонил моей маме и опять таки нажаловался))) Моя маман меня чуть не сожрала, что зятька любимого обидела))) Я даже объяснять ничего не стала)))) При разговоре с ним, что рассказывать,тем более родственникам(мне же еще с ними видеться и уживаться,не дай Бог, да и вообще кто я теперь в их глазах), ничего о семейных конфликтах нельзя, ладно с лучшим другом поделиться еще можно. При том что соора была незначительна. Муж дал на это такой ответ: "Так не ругайся со мной, чтобы я ничего не рассказывал!" Ой мамочки))))))Человеку 31 год....не мамочки сын, живем в разных городах, а тут такое)) Я виновата, что у него рот-помело)))) Как-то после этой ситуации осадок остался сильный и желание что-то строить с этим человеком пропало. С мамой его не общаюсь теперь вообще(она и не звонит мне), но как раньше ни она мне,ни я ей, приветы не передаем.

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
В 31 год пора бы уже своей головой пользоваться.
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Пыталась ему втолковать это, да и не красиво это как ни крути, но ответ один и тот же) Пару дней назад еще узнала, что он показывает нашу переписку коллеге на работе, коллега его взрослый мужик, компетентный мужик:) Даёт ему правильные советы, а мой еще и мне рассказывает какие именно советы при ссорах, типа носом тычет. Хотела бы я чтобы этого компетентного коллеги жена эти советы услышала:там либо бы по щам отхватил, либо там жена забитая и страдает от этого тирана. Сижу вот и думаю, что никогда за ним такого не замечала, да и головой не бился же, а так вот сходит с ума. Разочарована в человеке кошмарно, как чужой мне стал. Вдохновилась картинкой с интернета и теперь если что-то пишу мужу, то пишу: Привет, Костя(муж) и Евгений!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А нахуй послать пока не поздно?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я хотела этого компетентного Евгения послать, но потом попустило. Проблема в том, что при малейших проблемах в отношениях можно всегда послать человека, развернуться и уйти. Это ведь легче всего. Нужно попытаться разобраться и что-то понять для себя. Может у него проблемы с головой начались и лечить нужно, а может он просто скрывался и тут его сущность полезла вверх. Нужно разобраться, а потом или лечить, или послать уже.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку