Урок вежливости

Вчера еду с работы домой. На остановке стоит здоровенный мужчина с ребенком (3,5-4 года) на руках. Великолепное телосложение, словно у атлета. Подходит маршрутка. Я зашел, зашел и мужчина с ребенком. Водитель оказался из породы "я-Шумахер" - несся лихо, даже проскочил на желтый свет светофора. На остановке, здоровенный мужчина, негромко, ровным голосом, обращается к водителю:
- Гражданин водитель, я попрошу Вас не нарушать правила дорожного движения, потому что меня немного нервируют нарушители - могу натворить неприятностей.
Водитель нервно развернулся, готовый дать "чёткий ответ", но, увидев здоровяка, сменил гнев на милость:
- Хорошо.
Остальной путь мы проехали очень аккуратно. А здоровяк, повернувшись к своему ребенку, сказал:
- Вот видишь, я же тебе говорю, что люди очень хорошо понимают вежливое обращение и отвечают тебе тоже вежливо, - и после небольшой паузы добавил, - Только для этого надо быть очень сильным!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
547
Автор поста оценил этот комментарий

"Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом". (с) Аль Капоне.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (23)
463
Автор поста оценил этот комментарий

Заяц в лесу нашел пистолет. Довольный такой. Медведь достал, решил проучить его. Пришел к берлоге и кричит: — Эй медведь!!! (стреляет)бах-бах, выходи!!! бах-бах, я насру!!! бах-бах, а ты съешь!!! бах-бах, а не съешь!!! клац-клац (осечка), то я съем!!! 

раскрыть ветку (3)
201
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
40
Автор поста оценил этот комментарий

Я слышал слегка по-другому:

Нашел как-то заяц в лесу  пистолет. Захотелось ему посрать, посрал он под кустиком, идет дальше. Вдруг увидел лису:

-Эй, лиса! *бах-бах* Там говно! *бах-бах* А не съешь! *бах-бах* Застрелю!

Съела лиса говно. Насрал заяц ещё, идет дальше. Видит, волк идет:

-Эй, волк! *бах-бах* Там говно! *бах-бах* А не съешь! *бах-бах* Застрелю!

Съел волк говно. Насрал заяц ещё, идет дальше. Видит медведя:

-Эй, медведь! *бах-бах* Там говно! *бах-бах* А не съешь! *клац-клац* Сам доем.

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку