Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Урок для неблагодарной дочери

Урок для неблагодарной дочери Воспитание, Новости, Текст, Родители и дети, Неблагодарность, Урок

Жительница США Хейли Хэссел (Hayley Hassell) проучила свою дочь Пресли и получила множество одобрительных отзывов от пользователей сети. Об этом пишет 10Daily, ссылаясь на пост женщины в Facebook.


Хэссел рассказала, что хотела порадовать девочку, купив ей пенал с куклами LOL, однако Пресли расстроилась, увидев его. Она закричала: «Это глупо! У всех в моем классе уже есть такой, и я его не хочу». Дочь кинула пенал в мусорку и ушла в свою комнату, хлопнув дверью.


Мать была возмущена таким поведением ребенка. «Я всегда обеспечивала ее всем, чем нужно, и думала, что научила ее быть благодарной», — поделилась своими чувствами Хэссел. Вместо выброшенного Пресли пенала она принесла дочери пакет формата zip-lock и велела ходить в школу с ним.


Девочка впала в истерику и захотела вернуть прежний пенал, но мать запретила ей это делать. Она сказала, что отдаст покупку ребенку, у родителей которого нет денег на такой пенал. «Возможно, я поступила слишком сурово, но я бы многое отдала, чтобы иметь все то, что есть у нее. Я верю, что благодарность поможет изменить любую ситуацию в жизни», — объяснила Хэссел.


Источник

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
50
Автор поста оценил этот комментарий

Зато zip-lock точно у неё одной будет!))

раскрыть ветку (4)
56
Автор поста оценил этот комментарий

Только если у нее нет черных одноклассников

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Аж в глазах потемнело))
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Это не тот юмор, бро
Автор поста оценил этот комментарий

Лови повара!)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку