Урбанизм гаражного минимализма

Урбанизм гаражного минимализма Своими руками, Длиннопост, Дизайн, Гараж
Урбанизм гаражного минимализма Своими руками, Длиннопост, Дизайн, Гараж
Урбанизм гаражного минимализма Своими руками, Длиннопост, Дизайн, Гараж
Урбанизм гаражного минимализма Своими руками, Длиннопост, Дизайн, Гараж
Урбанизм гаражного минимализма Своими руками, Длиннопост, Дизайн, Гараж
Урбанизм гаражного минимализма Своими руками, Длиннопост, Дизайн, Гараж
Урбанизм гаражного минимализма Своими руками, Длиннопост, Дизайн, Гараж
Урбанизм гаражного минимализма Своими руками, Длиннопост, Дизайн, Гараж
Урбанизм гаражного минимализма Своими руками, Длиннопост, Дизайн, Гараж
Урбанизм гаражного минимализма Своими руками, Длиннопост, Дизайн, Гараж
Урбанизм гаражного минимализма Своими руками, Длиннопост, Дизайн, Гараж
Урбанизм гаражного минимализма Своими руками, Длиннопост, Дизайн, Гараж
Урбанизм гаражного минимализма Своими руками, Длиннопост, Дизайн, Гараж
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Сразу по первому фото:
Обязательно кто-нибудь снесет бокалы коленом. 146% за таким столом неудобно сидеть в баре, я уже молчу про ресторан.  Дома они нахуй не нать...места занимают как грузовик.
Вот эти, блять, дохуя дорогие дизайнеры, с мебелью из паллетов, кабельных катушек и прочего говна такие отбитые....
Тиски, как говорил предыдущий оратор, пизданутся. Разве что под основанием труба загнана в землю на метр.
Дрель будет цепляться за горловину канистры патроном, пока вас не заебет или вы не станете суперковбоем.
Табуретки на пружинах "пизда ногам". Основание нужно обклеивать толстой резиной или прощай пол. Я же правильно понял, что там под деревяшкой толстая стальная деталюга? Не знаю как это называется, но скорее всего "мама собери мои пальцы с пола"
Полочки самые нижние смущают, что-то с ними не так.
А так, да есть годные идеи

раскрыть ветку (11)
6
Автор поста оценил этот комментарий

так вы практически все уже обосрали)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не одинок в своем порыве))

Автор поста оценил этот комментарий

Палеты отличная штука, когда денег нет. Вы видели сколько стоит набор садовой мебели, стоит эта мебель очень много. А палеты бесплатные.

раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Паллеты бесплатные, если вам очень повезло или палеты старые и говно.( Потому, что нормальные паллеты продают или используют до поломки, а говно всякое продают на дрова.)
Доставка их стоит денег;
зашкурить, там подбить - тут подровнять стоит денег и времени,
привести это говно в более-менее божеский вид — денег и времени,
сделать драпировки и сшить подушки, чтобы было приятно жопе и не стыдно... денег и времени.
Ребят, бесплатные и не требующие вложений мебеля из паллет это наебка как каша из топора, с тем условием, что если эту поебень не задрапировать вусмерть будет видно, что это старые задроченные паллеты.
Если мне нужна мебель, я или куплю ее или куплю материалы и сделаю сам...при этом у меня — жопорука это выйдет быстрее, аккуратнее и симпатичнее, чем вы будете ебаться с круговым зашкуриванием паллет, выравниванием конструкции(а она будет шататься, качаться и ёрзать), покраской и драпировкой.
Это ёбаный дизайнерский стиль лофт в его максимально уебищном и бомжатском варианте.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я палеты нашла на стройке, новые, чистые и пахли деревом, спросила можно ли их взять. Попросила знакомых с машиной мне помочь с доставкой. Шлиф машинку взяла у знакомых, краска недорого стоит. Катушку катила руками с той же стройки, пару кварталов:) подушки мне шили в Подольске и вышло дешевле. Вбила пару гвоздей и ничего не шатается, палеты очень тяжелые, ничего не ерзает. Тратить 500-600 ,евро за комплект мебели для балкона,бред. В РФ нормально симпотичная мебель с хорошими подушками, стоит тоже прилично. Мне это стоило 7000 рублей и один выходной на все. Подушки 6000 были. Но конечно это не для каждого балкона, все таки они занимают очень много места, у меня как раз достаточно.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну поехали)
я не девочка, поморгать глазками, показать пальчиком в новые палеты и получить их за так, у меня не выйдет.
Чисто из уважения к знакомым, которые могут что то привезти, я оплачу доставку, потому что люди тратили время и бензин.
Краску вы не посчитали. 13000 вы деньгами тоже не считаете видимо.
35-40к за мебель на балкон?
Действительно, бред.
У вас балкон, квадратов 20? Если на него влезли катушка и мебель из паллет?
Уважаемая, мы с вами живём в разных реальностях.
То что вы потратили на "мебель из паллет для балкона" в нашей вукоебине месячная зарплата.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Причем тут глазки/девочка? Идет стройка, я спросила где начальник и пошла и спросила можно ли мне взять палеты, которые они утилизуруют. В магазине например их брать нельзя, они их используют много раз и даже не на всех стройках раздают палеты, я обошла 4 стройки. Брать палеты оказывается можно только если она за ограждением стройки, просто так увы на стройку меня не пустила, зоть обхлапайся глазами.


За доставку я купила бутылку по их выбору ну и обед конечно, т.к. они еще и помагали переезжать, как и я им пару месяцев до этого. Краска пара литров стоила ну где 1000 р. Подушки 6000 были, забыла добавить доставку до Питера, вроде рублей 700 было +плюс ролик для краски 200 рублей, бумага для машинки была эмммм 600 рублей вроде, остатки ушли друзьям у которых машинку одолжила. Балкон 5,5 на 2.


Даже пластиковые диваны для балкона/сада , стоят невероятных денег, про подушки я вообще молчу. Самый простенький набор , диван /стол/два стула, без подушек , в Марлен стоит 16000.,ну этож маразм. У меня таких денег нет. Палеты были прекрасным решением. Я заплатила за все 9000. Мне кажется это неплохая экономия. О куда вы взяли сумму в 13000 тысяч?


Мне еще и другую мебель пришлось покупать для дома, в глубинках мебель не покупают?   

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
1) прошу меня извинить, я 7000 к 6000 прибавил(цифры выхватил и ляпнул)
2) Видимо у нас в Сибири, народ меркантильнее. Или вам повезло. Довелось работать на базе, там этих паллет было невидимо, но получить их за так было не вариант.
3) в прошлом посте была фраза про 500-600 нерусских денег, теперь вы говорите про 16000. Не очень понял курс валюты.
4)"в глубинках мебель не покупают?"(с) это вообще к чему было?
5) 11 квадратов. Хороший балкон... Танцевальный.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

На базе "палетной" их продовали, бесплатно никто бы их не отдали. Мне пришлось походить, чтобы найти бесплатные палеты.


Покупала подушки и краску в РФ, там же думала купить садовую мебель, но даже самая простенькая мне недоступна, поэтому цены привела в рублях.


500-600 евро мебель "средней" красоты и качества, который в большинстве представлены в локальных для меня магазинах.


Палетная мебель занимает прилично места и я бы не стала ставить такое в квартиру, но для балкона (если позволяет размер) или террасы, прекрасный и бюджетный вариант. Это всяко дешевле , чем средненький набор из того же Леруа Марлен.


Вы отметили, что деньги потраченые на мой балкон, месячная зп для кого-то из   "вукоебине " (прошу прощения, я подумала, что слово означает "глубинка") , обычная мебель стоит гораздо больше, но люди из той же  "вукоебине "  тоже это покупают , выбора то особо нет. Для меня балкон место, где я провожу большебольше всего времени с мая по октябрь. Траты на  "мебель" вполне оправданы как по мне. При этом я нашла достаточно экономный вариант.


Да , балкон отличный, мой маленький садик.


Я не пытаюсь вас в чем то убедить, это мое имхо, палетная мебель неплохой вариант для нищебродов. "Мебель" крепкая, выглядит прилично, удобненько.

Автор поста оценил этот комментарий

За 9000 можно в Икеа набор взять. Правда без фото что там вышло из паллет сложно ответить на вопрос стоит ли.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Можно и просто стульев купить на пару сотен, но вот именно то что хотелось мне, даже в Икеа, стоит дороговато, одни подушки мягкие стоили бы около 9000 (примерно). Из палет вышло тож самое что и на всех фотках из интернета:) Ну вот как на этом фото например, ток у меня повыше и подушки на спинке сплошные.



Даж специально зашла на сайт Икеа, одна секция дивана для балкона стоит 9000, а мне нужно было бы их как минимум 4-5 плюс подушки, уже больше 20 тыс, ужас.

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку