Дубликаты не найдены

Отредактировал Stern137 202 дня назад
+33

Тиски на таком основании, это красиво, но бесполезно. Если они пизданутся, а они пизданутся, то поднять эту конструкцию будет ой как нелегко. К табуреткам на пружинах тоже относится.

Шатуны на вешалке - вполне прилично. Мангал лучше из грузового диска, проверенно.

раскрыть ветку 18
+8

Ну... табуреты выглядят поустойчивее, а вот тиски действительно жесть.

раскрыть ветку 2
+2

Там под сёдлами тормозные барабаны. Опрокинется на ногу - " закрытый перелом"(С)

0

я думал такие сделать, но с резиной, залив её бетоном. И то думаю пилить или работать напильником хер получится, нахрен тогда мучится?

+5

Да вообще 3,4,5 фотки не в тему -они "типа для работы", хотя все остальное просто для оттяга в стиле  "гаражно-колхозный лофт"

раскрыть ветку 12
0

особенно 1 фото, я даже представить ситуацию не могу где и нахуя она может быть??

раскрыть ветку 11
+1
И сосок вынуть чтоб резиной не пахло;)
раскрыть ветку 1
0
Тоже обратил внимание.
+10
Нахуя в заголовке слово "урбанизм"? ТС, вы правильно понимаете его значение?
раскрыть ветку 2
0
Урбанизм минимализма жеж! 😀
-2

Он опечатался - "р" с "е" перепутал

+8
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+7

- Зоя, у тебя салфеточки где?

- Где, где, в пизде на верхней полке!

+3

Вот это - по настоящему толково!!!

И не дорого, и наглядно,  и - компактно, и даже от пыли сверху немного защищено. Повторю на балконе.

раскрыть ветку 1
+1

Да, мне эта тоже больше всех понравилась, редкий случай толкового применения обрезков пластиковых труб.

+2
Одно не понял - нахуя в гараже свечка?
раскрыть ветку 5
+5
Винцо вон то пить в романтической обстановке.
раскрыть ветку 3
+1
Петрович, ты заебал!
+1

Винцо ледофф.

0
Аааа точно!
0

Героин растапливать, для новых идей

+2
Колхозно, но со вкусом
+3

Сразу по первому фото:
Обязательно кто-нибудь снесет бокалы коленом. 146% за таким столом неудобно сидеть в баре, я уже молчу про ресторан.  Дома они нахуй не нать...места занимают как грузовик.
Вот эти, блять, дохуя дорогие дизайнеры, с мебелью из паллетов, кабельных катушек и прочего говна такие отбитые....
Тиски, как говорил предыдущий оратор, пизданутся. Разве что под основанием труба загнана в землю на метр.
Дрель будет цепляться за горловину канистры патроном, пока вас не заебет или вы не станете суперковбоем.
Табуретки на пружинах "пизда ногам". Основание нужно обклеивать толстой резиной или прощай пол. Я же правильно понял, что там под деревяшкой толстая стальная деталюга? Не знаю как это называется, но скорее всего "мама собери мои пальцы с пола"
Полочки самые нижние смущают, что-то с ними не так.
А так, да есть годные идеи

раскрыть ветку 9
+6

так вы практически все уже обосрали)

раскрыть ветку 1
0

Я не одинок в своем порыве))

-1

Палеты отличная штука, когда денег нет. Вы видели сколько стоит набор садовой мебели, стоит эта мебель очень много. А палеты бесплатные.

раскрыть ветку 6
+4

Паллеты бесплатные, если вам очень повезло или палеты старые и говно.( Потому, что нормальные паллеты продают или используют до поломки, а говно всякое продают на дрова.)
Доставка их стоит денег;
зашкурить, там подбить - тут подровнять стоит денег и времени,
привести это говно в более-менее божеский вид — денег и времени,
сделать драпировки и сшить подушки, чтобы было приятно жопе и не стыдно... денег и времени.
Ребят, бесплатные и не требующие вложений мебеля из паллет это наебка как каша из топора, с тем условием, что если эту поебень не задрапировать вусмерть будет видно, что это старые задроченные паллеты.
Если мне нужна мебель, я или куплю ее или куплю материалы и сделаю сам...при этом у меня — жопорука это выйдет быстрее, аккуратнее и симпатичнее, чем вы будете ебаться с круговым зашкуриванием паллет, выравниванием конструкции(а она будет шататься, качаться и ёрзать), покраской и драпировкой.
Это ёбаный дизайнерский стиль лофт в его максимально уебищном и бомжатском варианте.

раскрыть ветку 5
+2
Какие интересные идеи!
Я в шоке!
+1

Как Вы названия придумываете? Вы хоть почитайте что такое урбанизм и минимализм...

раскрыть ветку 3
+2

В слове уебанизм опечатался, видно.

Хотя многие решения тронули - одни по практичности, другие - по дизайнерской идее.

Стоишь такой с четырьмя шатунами и думаешь, куда их теперь, блять?..

раскрыть ветку 2
+2

И прибиваешь погнутыми клапанами к бетонной стене... Получается арт-объект "урбанизации минималистичной гаражной оптимизации"...

раскрыть ветку 1
0

Прочитав заголовок, я поначалу решил, что у Пургена новый альбом вышел)

0
Это просто очаровательно. Жаль нет помещения целиком..
0

Где печь-грильница из барабана стиралки?

Классика второй жизни же!

раскрыть ветку 1
0
0
Нифига себе минимализм, весь инструмент от DeWalt
0

Урбанизм не урбанизм.Но огромный плюс от меня.Как от мужчины...Красота.

0

Видел вместо ручки приварили рожковый ключ на 30 вроде.

0

У нас из 4-х колёсных дисков печь в баню была сварена.

-1

неумолимая тяга людей лепить из насвая и бурной фантазии новые вещи)

-1

Убого все это выглядит. Обезьяний труд.

-1

Креативненько...

-2

Класс

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: