Ура! Свобода!

Меня поймут, наверное не все, но, наконец я свободна, хоть на один вечер, но, Ура!!!

Выходной день, старшая дочь уехала к подруге с ночёвкой, младший сын уехал к бабушке и тоже с ночёвкой. Я дома одна с котами и собакой, ужин готовить не надо, завтра на работу не надо вставать, можно залечь на диван с книгой или включить телевизор и смотреть то, что хочешь, Короче, можно придумать многое, и никто не будет против☺️ Ура-а-а!!!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
93
Автор поста оценил этот комментарий
А я вот так каждый день практически и живу) Представляете, как можно оказывается)Не понимаю, зачем эти мучения с родственниками, детьми, женами и мужами, если от них только гемор один и нет расслабления
раскрыть ветку (16)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Вечная философия... Это как веганы и мясоеды, каждый гнёт свою линию.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не, я вот всегда искренне пытаюсь понять. Я не чайлдфри, не подумайте. Но когда собираются ребята с детьми - каждый, сука, каждый жалуется насколько это тяжело. Наводит на определенные мысли 😁
6
Автор поста оценил этот комментарий
Многие веганы когда-то были мясоедами. А вот если у тебя ничего и не было раньше, то это тупо одиночество
20
Автор поста оценил этот комментарий

потому что, если не любил
значит, и не жил, и не дышал
(с)

3
Автор поста оценил этот комментарий
Для меня гемора нет) после работы с мужем играем в пабг, варфрейм, кс. Мы так отдыхаем. Днём поедем убираться в гараже, жарить шашлык) в апреле у нас несколько игр по страйкболу, вместе в команде и нам кайф)
Да, бытовуха есть, но это мелочи по сравнению с тем, как нам хорошо)
Каждому своё)
раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и мы так же время проводили... а потом у нас появились дети)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А потом кому-нибудь из вас ёбнет в голову завести детей и там либо расходиться, либо пизда всему вышеперечисленному.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты знаешь, я вот не страдал от отсутствия детей. Жена тоже уже смирилась, похоже. Оба здоровые, половая жизнь есть, а детей - нет. И мы жили тоже - игры по сети, шашлыки, кино, сериалы. Было прикольно)
А сейчас родился сын. Не могу сказать что легко всё - трудно временами. И образ жизни сменился - нет времени на все вышеперечисленное. Но ты знаешь, есть моменты которые окупают все трудности. И таких моментов немало)
Поэтому я не жалею о том что мы сменили образ жизни. И ещё больше стимула дожить до пенсии.
Подниму сына, свалю на пенсию и буду кушать кашу и проходить бэк каталог Стима+ Свича :-)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Прочитайте ответ, а потом давайте советы Продолжение поста «Ура! Свобода!»

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Тык, я, вроде бы, ничего не советовал... Да и вообще не вам отвечал)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Извините, ошибка вышла, тоже не Вам отвечала

Автор поста оценил этот комментарий
Не кому нибудь, а это общее решение. У нас они и так будут, но позже) Там решим, всё обсудим.
Не понимаю, как можно отказаться от родного человека.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо что ваша мама так не подумала а то ваши мысли мудрые никто бы и не написал )
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если человек не хочет иметь детей - не надо его заставлять. Зачем нам несчастные люди и нелюбимые дети?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы абсолютно правы, можно и налог на бездетность ввести, как ранее делали
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
О! Вы из правительства?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку