Ура! Багира из «Хозяева принесли черную кошечку Багиру на усыпление! Срочный поиск дома для Багиры!» дома!

Этот хмурый понедельник я хочу скрасить одной супер историей! Ранее у меня был пост про черную кошечку Багиру, которую принесли на усыпление из-за пиометры, с которой кошечка ходила полгода (Хозяева принесли черную кошечку Багиру на усыпление! Срочный поиск дома для Багиры!). Тогда этот пост зашел на ура, и многие поделились своим опытом в плане стерилизации и насколько это необходимо. Мне написало много человек на Баги, чего я совсем не ожидала. Все же кошка немолодая, возможно, потребуется наблюдение у врачей в дальнейшем. Не каждый готов взяться за такое.

Пристрой Баги превратился из срочного в вялотекущий из-за того, что у Баги случился сбой по здоровью, ее надо было проверить и долечить. Все претенденты плавно слились, кроме одного. Меня поразила его готовность учавствовать в диагностике и лечении Багиры, человек проделал неблизкий путь, чтобы познакомиться с Баги. Она его встретила без особых мурлыканий и была не в духе. Но намерение человека забрать Баги не пропало. Вы знаете, для меня это особый показатель человеческих качеств. Наверно, потому что сама такая. Человек показал, что не боится проблем, что Багиру он заберет во чтобы то ни стало.

Мы подлечили Багиру, у нее появился хороший аппетит, а спустя некоторое время она стала встречать нас на передержке и мурлыкать, прося ласки и почесушек, что ей было совсем не свойственно до этого.

И мы отвезли Баги. Девочка в шоколаде. Она оказалась мега ласковой. Девочка полностью раскрылась дома. Хозяин ей очень доволен. Мы же будем на связи. Мы всегда несем ответственность за тех животных, которых пристраиваем, и никогда не бросаем в беде.

Ура! Багира из «Хозяева принесли черную кошечку Багиру на усыпление! Срочный поиск дома для Багиры!» дома! Доброта, Друг, Спасение, Домашние животные, Кот, Спасение животных, Пушистые, Животные, Передержка, Бездомные животные, Любовь, Счастье, Кошатники, Волонтерство, Ветеринария, Истории из жизни, Котята, Нашел дом

Баги, будь счастлива в новом доме! Ты успела украсть сердца многих!

Котомафия

108K постов34.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.