Упущенные Детали

Упущенные Детали Комиксы, Itchy Feet, Путешествия, Иностранные языки, Паб

Если кто-то заинтересуется тематической карточной игрой про путешествия от этого автора - информация в комментариях.


Оригинал: http://www.itchyfeetcomic.com/2017/07/details-missing-also-a...

Группа перевода: https://vk.com/dh_box

Комиксы

57.3K постов42.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

13
Автор поста оценил этот комментарий

Именно так я слышу японский, когда смотрю аниму на нём. Что-то в мозг впиталось, но по большей части не понятно.

раскрыть ветку (1)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Бака! ?;*№?№:?!";? ?;№*" №*?:? Ёшь! ;"*?;"* Каничива!

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Текст объявления:

Вам нравится путешествовать? Вам нравится Itchy Feet? Вам нравится веселиться? Да, да и ещё раз да? Тогда вам, возможно, понравится Itchy Feet: Игра Путешественника!


Чегоооо?! Да, тематическая карточная игра от путешественников и для путешественников. Я работал над ней последние полтора года вместе со знакомым геймдизайнером, а первого августа мы запускаем кампанию на Кикстартере.


И для её продвижения, всё время кампании, с 1 по 30 августа, объявляется месяцем Itchy Feet, а я буду выпускать по комиксу каждый день! Да, это будут однопанельные комиксы, но тридцать подряд! Я немного безумен, да.


До встречи во вторник, когда я выложу ссылку на кампанию, и вы сможете предзаказать свою копию игры! Ура!


Прим. пер.: Вам интересно будет вообще узнать побольше об игре? Я могу перевести страничку на Кикстартере и выложить в сообщество про настольные игры. Но пока игра только на английском. Возможно, Малахи даже договорится с Гагой.


Комиксы кидать буду, наверное, с переодичностью раз в пять дней.

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Он значит каждый день, а ты раз в 5. -_-

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

В группе каждый, а пикабу на та платформа, чтобы ежедневно что-то выкладывать, но малыми порциями.