Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Упоротым посвящается.

Посвящается всем, кто с пеной у рта на весь интернет доказывает,  что выборы сфальсифицырованны, выкладывает смищьные картиночки с путиным и памфиловой. Этим вы доказываете только свой долбоебизм. Вы вообще в курсе как выборы проходят? Эллочка вообще ничего не решает. Она только считает то что ей присылают с уик с подписями наблюдателей. И каждый наблюдатель получает на руки копию протокола .все протоколы выложены на сайте избиркома. Можете сами пересчитать. Что то фальсифицировать можно только подкупив всех(абсолютно) наблюдателей.Получается нас оппозиционные наблюдатели обманули? Причём все, поголовно, без исключения.

Т. к., повторяю, все протоколы, подписанные ими находятся в открытом доступе. http://www.izbirkom.ru

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ТС, а чего "долбоебам"-то убрал из названия? Трус.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Модератор убрали. @moderator подтверди!

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Или вы немного не в теме обсуждения, или 4.2 миллиона избирателей проголосовали на этих 14 уиках, да?

http://tass.ru/politika/5022376

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А. Вы об этом. Т.е. Вы считаете что эти 4 млн приписали путину?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы переворачиваете моё представление о выборах. До сегодняшнего дня я предоставлял заметно по-другому. Да ещё и смотрел видео с Памфиловой, где она подтверждала мои представления.


На уиках было три списка избирателей:


1: по месту жительства, 2: список тех, кто выбрал этот УИК через госуслуги.


3, самый интересный: список тех, кто есть во втором списке на этом же УИК, но ему нельзя голосовать, т.к. они написали ещё одно заявление и выбрали другой УИК.


Приём заявлений завершился 12 марта.


В итоге, по словам Памфиловой, надо было проверить наличие избирателя в списке 1 или 2 и проверить его отсутствие в списке 3, и только тогда выдать бюллетень.


Это сложная схема, порождающая ошибки, но более менее годная, и не допускающая выдачи двух бюллетеней одному избирателю.



То, что вы описываете- очень странно.


Ведь у нас тайное голосование, и никто кроме избирателя не может узнать, за кого тот голосовал. Так что непонятно, как вы представляете "отмену результатов на предыдущем УИК". У какого кандидата отнимать голоса?


Кроме того, странно рассчитывать на честность всех избирателей, тем более тех, кто хочет победы своего кандидата: бросил несколько бюллетеней и молчи, зачем идти какое-то заявление писать?



Памфилова говорила, что заявлений через госуслуги написано 4 миллиона, что совсем не мало, на мой взгляд.



Если вы хотите, могу поискать вам это видео про списки, но, в свою очередь, я жажду узнать подробности об описанных вами чудо-заявлениях об отмене результатов

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На 14ти уик результаты аннулированны. Информация есть на сайте избиркома.

показать ответы