Упоротые посты про КАЧКОВ

Вот бы хоть чуть-чуть погрузиться в суть вопроса.

Большая часть аудитории - ха ха качки лохи. У каждого находится знакомый, друг, сосед, любовник у которого писка на столько не стоит, что отвалилась. Денег нет, силы нет и ... писки нет! ГЫГЫ!11

Накачать красивое тело, если тебя боженька в лоб не чмокнул и не дал хорошую генетику - это ДОРОГО и очень СЛОЖНО.

Сложно не только физически, но и психологически. Любой спорт это огромная работа над собой.

Мои минимальные расходы (натурашка):

- Абонемент 2000 * 12 = 24 000 в год. Не самый дорогой зал.

- Продукты а в месяц. При моем весе 87кг уходит +/- 17 000 в месяц. Это хорошая, качественная еда. Закупаюсь раз в неделю. 17 000 * 12 = 204 000 в год.

- Спорт пит:

- - казеиновый протеин с озон 2 000 в месяц. 24 000 в год.

- - разные витамины +/- 2 000 в месяц. 24 000 в год.

- - креатин моногидрат 2500. Хватает банки на почти 2 месяца. Грубо говоря курс 1 месяц, 1 отдых. В год 7 500.

- Анализы 1 раз в год 15 000. Можно и не сдавать, но мне нравится понимать, что с телом происходит.

Выходит минимум 298 500. Почему минимум? Потому что говорим только о зале и связанным с ним. Много трат не отслеживаю. Например одежда - вообще забей.

Пока ты ходишь в своих джинсах с выпускного, я меняю их каждые 3 месяца. Не потому что могу, они протираются, сука!

То что ты купил себе в этом году, не факт, что оденешь в следующем.

А те, кого тут описывают - сидящие на курсе МОНСТРЫ весом в 140. Там только на курс, ПКТ, анализы такие деньги улетают, что общую цифру можно на 2 - 2.5 умножать. И девочка, которая бедная тянет этого монстра... Да не одна панель не справится, опомнись.

На курсе, питание нужно сильно качественнее, анализы регулярно сдавать, нормально ПКТ проводить. Иначе кроме воды и гемороя ты ничего не получишь, хотя вода и та тебя покинет....

Запомнилось "жрет борщ с салом". Да ты гонишь? Даже на массе бодибилдер не будет хавать всякое дерьмо. Ему это потом своей кровью, потом и ДЕНЬГАМИ сгонять. Не говоря уже о качестве результата.

"Колит астероиды, весь в прищах и не стоит" - даже если взять не полноценный курс, а хотябы ГЗТ. Там желание такое, что те девушки, которые раньше это 200% никогда в жизни, то сейчас начинаешь задумываться.... Стоит так, что можно стены штробить.

А если весь в прищах, лысый и т.д. значит просто даун, но скорее всего автору МЕНЬШЕ ФАНТАЗИРОВАТЬ НАДО.

Потому что тратя такой объем бабла, ВРЕМЕНИ И СИЛ. Ты к телу относишься как к любимому автомобилю. ТОшки делаешь по расписанию, моешь, натираешь его постоянно (особенно на курсе). И не дай бог царапинка на лкп.

Как же надоело херню всякую читать тут....