Упорный алкаш

Когда мне было лет 10 приехал к бабушке в деревню на каникулы, так же приехал мой двоюродный брат. Сидим мы как то, общаемся и тут брату в голову приходит мысль. Слушай, говорит, я как то мультик смотрел, там приклеили монетку к полу и люди пытались её отковырять, давай тоже так сделаем. Ну мне это тоже показалось забавным. Взяли мы с ним несколько монет по 5 рублей, взяли клей момент, вышли на дорогу перед домом нашли место приклеили эти монеты, присыпали пылью, как будто давно лежат и пошли домой. Очень долго эти пятирублёвки никто не замечал, мы с братом уже стали про них забывать, как вдруг мимо пошёл деревенский алкаш и заметил их. Мы стали за ним следить из окна. Алконавт нагнулся, начал их ковырять, но ничего не вышло, встал и ушёл. Мы посмеялись, подумали что он понял в чем дело, но тут алкаш вернулся с какой то палкой. Проковырял ей минут 10 опять ушёл. Вернулся с каким то камнем ещё минут 20 колотил им, потом сбегал, принес что то похожее на зубило, поколотил ещё и ушёл. Когда вышли с братом посмотреть, оказалось что этот пьянчуга выдолбил монеты вместе с кусочками асфальта. Надеюсь он смог на них что то купить.