Унылая больница

Всем привет. Вы уж извините, наболело очень сильно, надо высказаться.
Предистория:
В ноябре месяце я заболела, да так, что пришлось идти в наш любимый ЕКДЦ. Пришла я значит к фельдшеру, сообщила о своей боли, тлену, понылась о жизни и девушка выписала мне лекарства. Я как честный гражданин, пропила, прокапала, пронюхала все, что мне выписали. Не помогло. Выписали мне туеву кучу антибиотиков. Пропила, не помогло. Осложнился очень насморк, температура 37.2, вместо 39.6. Фельдшер отправил меня к ЛОРу, предварительно на рентген. Сказано - сделано(это я про рентген, потому что с ЛОРом начались танцы с бубнами. Т.к. фельдшер не смог дать талон к ЛОРу, пришлось самой брать к нему талон по доверительной бумажке а-ля "срочно нужен талон, иначе ничего не будет. Фельдшер". Талонов не было в первом окне, зато во втором почему-то нашёлся, и то после похода к заведующей). На следующий день пришла к ЛОРу с рентгеном, где ЛОР мне говорит: у тебя киста в правой пазухе носа, но это не моя компетенция иди к пульмонологу и вот еще гора лекарств. Я такая: оО океей.
На счет пульмонолога добрая история: врач попалась хорошая, забраковала все что я пью, выписала новое - вуаля, я как новенькая. Как типичный гражданин, порадовалась, забыла про свою кисту.
Теперь собсна из-за чего наболело.
В конце января меня подкосило с диким насморком, головными болями, головокружением и тут я вспоминаю про кисту. А так как живу я уже не на уралмаше, приписалась к другой больнице.
Поход к врачу, объяснение ситуации, гора лекарств и сразу же талон к ЛОРу, и на рентген на следующий день. После ЕКДЦ я порадовалась такому сервису. Пришла к ЛОРу с рентгеном, меня сразу в оборот с диагнозом гайморит. Кукушка не помогла, слишком запущено. Пришлось делать прокол. А кисты никакой и нет, ради интереса принесла ЛОРу старый рентген, она посмеялась и успокоила меня. Всего лишь гайморит.
Вспоминая все жуткие истории про ЕКДЦ, про план в морге на 100 трупов в месяц, я не верила этому. А теперь мне кажется, что я ни за что не отправлю туда лечится своих родных. Потому что проблема по ЛОР части не в их компетенции, а аппендицит наверное не в компетенции хирурга. Гинеколог который без анализов, глаз алмаз блин, ставит диагноз рак тела матки. Никогда не ходите в эту больницу и не верьте врачам. Ненавижу эту больницу. В общем, извините, у меня все.