Универсальный пост #4

Короче, вчера я проследил за своей соседкой(бабке) ей вроде 74...хз, внук её как-то раз сказал мне, что ждёт не дождется, когда она помрëт, тогда я и узнал её возраст. А знаете, что самое херовое? Запах! Когда вокруг одни старики, то воняет так, словно мертвецы восстали из ада...


Иногда я захожу, после работы, в свой подьезд и понимаю... Я дома... Однажды Я напился так, что не помнил как дошёл домой... Я вам больше скажу, я даже не знал где он, мой дом... Я обошёл наверное домов 20...Пока наконец-то не почувствовал знакомый запах, а там, видимо на автомате, я уже и дошёл до своей квартиры.


Я долго не решал зарегестрироваться на Пикабу. Я просто листал посты, в основном с тегом NSFW, и вдруг! Я увидел знакомый шкаф в одном из таких постов! Оказалось, что моя жена, сука такая, уже давно сидит на Пикабу и у неё 1234 подписчика... А я всё ещё думал, о каком бонусе они просят... Вот же, бля!


Под вечер, изрядно нажравшись, я дождался жены после её работы и устроил ей допрос с пристрастием, мол, что за хрень и изврат, я для кого эту розу хранил всё эти годы?


Она лишь молча смотрела в пол и говорила, что благодаря подписчикам на Пикабу, она оплачивала нам кап-ремонт и еду...


Я задумался... Ведь правда, я не работаю, а она всё оплачивает... Моя задача просто радовать её по вечерам... Короче, погарячился.


Тем более, что она взяла ипотеку, а я сижу дома и играю в доту, параллельно обещая ей найти себе работу... Конечно, 40 лет не приговор, я ещё "успею" сделать себе карьеру, но денег, что присылает моя мама, нам порой не хватает... А недавно ещё и мошенники хотели развезти меня на бабки, но я не лох, и поэтому скинул номер карты своей жены... До сих пор не понимаю, за что она так злится на меня...


Ведь у меня ничего не списали, а то, что у неё сняли 40к...Так это она сама виновата.


У нас есть дочь, скоро будет ещё сын, аборт мы делать не стали т. к мат капитал нам поможет быстрее рассчитаться с ипотекой, взятой на бабушку+ бонусом будем жить... Ой, т. е получать пособия за детей...


Иногда, когда денег не хватает... Я думаю... Отрезать себе руку и получать пособие по инвалидности... Я не хочу работать, ведь Я не раб!


Дал бог зайку, даст и лужайку, когда родится сын, то я хочу, чтобы моя забеременнела ещё разок... 2 пособия хорошо, но 3 ещё лучше!

Специфический юмор

29.9K постов51.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены посты созданные с одной и единственной (!) целью -  накруткой и перегоном пользователей на сторонние ресурсы.


В остальном - живите активной жизнью на Пикабу, делитесь гениальными, остроумными шутками, и будьте печеньками!)