Улыбайтесь друг другу.

Зайдём, говорю супруге, в новый гастроном, посмотрим может акция какая будет. Зашли, супруга набрала шоколадок разных, проходим к кассе оплачивать. У меня привычка смотреть на монитор кассира, что там пробивается и почем, чтобы не впарили чего и вижу, что кассирша одну шоколадку дважды пикнула и потом что-то подправила через клавиатуру. Ну, думаю, исправила на один номинал и всё правильно, оплатил и вышли. Когда вышли, супруга спрашивает, что мол, эта кассирша так тебе улыбалась, во все 46 зубов? Не знаю, говорю, не видел, я на монитор смотрел. Сели в машину и говорю супруге, чтобы проверила чек, мож кассирша улыбалась довольная, что нагрела меня на бабосы. Полгорода проехали, пока она товар из пакета с чеком сличала и та-дам, оказывается одна шоколадка в пакете лишняя, гастроном в убытке на рублей 70. А сейчас жена сидит надутая в соседней комнате и со мной не разговаривает, дескать с какого хера мне кассирша молоденькая улыбается и шоколадки дарит?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

https://pikabu.ru/story/razvod_ili_lyubovnitsa_6107111

Тут человек тоже не те продукты купил, теперь с женой разводиться собирается, потому что любовница есть. Так что ты осторожно с таким.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, ну зачем ты это сюда? Рыцари свежего хорошо сработали, а ты все испортил. Прочитала и пост и комменты. Вазовски можно на каждый третий комментарий звать.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Что за Вазовски? ))
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Майк Вазовски. Собирает скрины неадекватных комментов.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, что адекватным людям уже давно пора перестать реагировать на неадекватные комменты )))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А как же для чисто поржать?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да по большому счёту смешного-то мало, ведь эти комментаторы вокруг нас живут. Да что там живут, пусть бы жили. Так с ними по работе приходиться сталкиваться ))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку