10

Развод или любовница?

В свои почти 28, я три года женат.

Срок, вообще не срок. Но в общем, вместе с человеком мы 7 лет.

Нормальные, бытовые конфликты как и у всех, адекватные отношения...были.

Так получилось, что вместе с супругой решили изучать иностранные языки, выбрали учителя, занимались до последнего времени...

Так случилось, что общение по поводу времени занятий и домашнего задания переросло, сначала, в обычное общение, а в последующем во вполне романтические.

Как так получилось, в душе не знаю.

И теперь вся романтика только с одним человеком, а с другим "бытовуха" и на этой почве новые конфликты.

В общем - в один из прекрасных весенних вечеров, состоялся небольшой конфликт с супругой. Тема была вполне безобидна - купил не те продукты, а снова топать до магазина лень. В это же время мне, по времени занятий, написал преподаватель. И небольшой бытовой конфликт перерос в большой межличностный, с оскорблениями и швыряниями вещей друг в друга. В итоге - целибат.

Запрет не просто на секс, а вообще на любые взаимодействия друг с другом явно начал отражаться на моём поведении. В результате, преподаватель спросила в "ватсапе" о причинах моего плохого настроения и необычности поведения. Два месяца отсутствия женского тепла, ласки и интереса к мей персоне, а я привык к этому за 7 лет, сделали своё дело. Итог - пара вечеров переписывания, три посещения кафетерия и одна ночь "покатушек" на машине по городу. Спустя три месяца запретов, супруга решила, что пора снять ограничения. Но тут уже у меня, вдруг не оказалось никакого желания. Это было неожиданно, особенно осознание, что тянет совершенно к другому человеку. Когда поделился своими мыслями с человеком обо всей этой ситуации, она сказала, что она не против меня и отношений со мной, но только с женатым она явно не будет. Вполне логичное и разумное замечание.

И вот тут появилась дилемма.

Я ни в коем случае не ищу понимания, да и советы...каждый "делает" как он хочет.

На одной чаше весов - проверенные отношения и человек который всё знает обо мне, как и я о нем. Тихие и спокойные отношения,...хотя последнее время очень много конфликтов из-за ерунды. 

На другой чаше весов - человек с которым каждый день с ней наполнен эмоциями и впечатлениями.  Поездки, концерты, прогулки, просто совместное времяпрепровождение. Стала моим моим мотиватором во многих аспектах моей жизни.

Да, я прекрасно понимаю, что это может быть просто компенсация того, что я не нахожу в супруге.

Да, я прекрасно понимаю, что с другим человеком всё может, спустя даже год отношений, также как и сейчас с женой.

И да, я прекрасно понимаю, что не надо писать об этом сюда, а можно просто сходить к психологу или забить, и не страдать хернёй.

Пошел 7 месяц таких странных отношений. Мои походы в душ занимают всё больше времени (да, всё это время - целибат). Конфликты с женой перерастают вызывать эмоции и от этого ещё больше больше конфликтов. Я перестал вообще на ругань реагировать, а просто молча ухожу. Спим раздельно уже 3 месяца. Общих интересов и тем для разговоров почти не осталось. При этом появились с другим человеком.

В итоге решил принять решение. А какое...решить не могу. Никогда никого не бросал. Обычно меня бросали...страшное и неприятное дело это.

Пугает мысль, что всё это лишь повод чтобы развестись...хм.

Написано сумбурно. Вроде стало легче и понятней самому, и ладно.

Дубликаты не найдены

+9

В остатке имеем трёх несчастливых людей из-за одного нерешительного мужика. Развелись уже и три всем мозг. Раз такая тема пошла, семьи уже не будет. Пусть жена себе другого найдет

+45
Женщины которые наказывают мужчин отсутствием секса помните - мир не без добрых блядей...
раскрыть ветку 3
+6
Вы думали мы дрочи? Нет, просто мы других ебём.
раскрыть ветку 2
+2

Вот так:

Не пришла ты ночью, не пришла ты днем.

Думаешь мы дрочим?

Нет! Других ебем☺

0

тссс, не пали контору!

+12
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+10
Я у..ею без баяна. Одна три месяца с мужем в одной постели не спит и даже не подумала завести диалог о том, что происходит, вторая кричит что она "не такая, с женатиками не знается", а пошел уже 7месяц.... И мужик, которому не хватает смелости ещё на ранних этапах хотя бы поговорить с женой, и не допустить любовницу (если как он рассказывает ему это важно). Вам прям мыльный сериал снимать. Дети поди ещё есть.... Как же их бросить... А в потугах и метаниях мужик... Ути боже мой.... Не знает, куда же свой писюн пристроить. Ты сам для себя реши, что тебе важнее и научись с окружающими общаться.... Трагедия блин у него....
раскрыть ветку 5
-1

1. Детей нет.

2. Чтобы пристроить писюн, много не надо. Девушки - забавная штука. Порицать блядство и желание мужика заняться сексом, это она будет делать вместе с попытками этого мужика к себе забрать.

3. Проблема не в сексе или отсутствии его. А в непонимании своих желаний, наверное.   

раскрыть ветку 4
+17

Проблема у вас в инфантильности: нежелании ни за что отвечать, раннем для вас браке и сведении всех проблем исключительно к физиологии.

Разводитесь. У жены будет больше шансов создать семью со взрослым человеком.

ещё комментарии
+50

Чувак, который начал флиртовать с другой женщиной, и поэтому своя ему не нужна, а что-бы не чувствовать себя виноватым, доебался до фигни и посрался с женой на три месяца. И не говори что ты попытался с ней помирится в течение этого времени. Ты радостно побежал звонить другой. И все эти три месяца спокойно общался и любился с другой. Ты просто мудак. Вот и все. Вот и все. Будь мужиком, расскажи все жене. И не надо писать, что все случилось потому что жена не давала. Ты начал флиртовать с другой еще до ссоры, придумал и организовал повод. Так что кайся и расходитесь наверное. Жизни все равно не будет уже. А так, может, она нового найдет. 

раскрыть ветку 16
+5
Ну ну.. Как раз то что ' не давала' и выбило все окончательно. А вообще история один в один моя, только я буйный видать и просто развёлся без попыток проб других баб. Зато потом через пару месяцев офигел от ассортимента на рынке соискательниц женихов. И да - теперь мой характер стал жутким, женские приколы на тему - накажу его целомудрием на недельку, тут же заканчиваются моим предложением ехать к маме, тёте, сестре или просто на йух.
раскрыть ветку 10
+23

Причем здесь ваша ситуация? Вы же не пошли искать замену,а что там творили после развода - уже ваше личное дело. Я писала конкретно про измену - он начал флиртовать с другой, потом поссорился с женой, что-бы легче было себя оправдать - она мне не давала. И что? Жена же не пошла по херам? Три месяца это не из армии подождать. А если изначально не нужна женщина, то и не фиг ее обвинять. Он за три месяца не захотел с ней мирится. Просто пошел к другой. У меня все просто - кто изменил - тот и мудак. Все.

раскрыть ветку 9
+3

Вот лучше уже и не скажешь. Жаль только один плюс можно ставить.

+1
Всё верно сказала. ТС, уходи, не затягивай...
-7

когда пишет женщина - сразу видно!

мозг ипать - а что тут такого?

все мужики - козлы!

всё норм по тупобабским канонам.

но есть умные бабы.

и они не ипут мозг.

в следующий раз думайте об этих уникальных женщинах, когда захотите устроить скандал на ровном месте.

раскрыть ветку 2
+11

Когда мужчина пишет - тоже сразу видно) В осном начинается это письмо с того, что бабы дуры)

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+25

За три месяца не найти слов для жены, " человека который всё знает обо мне, как и я о нем", чтобы она оттаяла? Конечно, проще найти новую дырку. Я замечу на секундочку, жена три месяца без секса и не стала искать замену. Я бы в такой ситуации, точно на развод подала. Это предательство. Не вправе советовать. Так...мысли вслух.

раскрыть ветку 20
+7
откуда знаешь, что жена без секса? xD
раскрыть ветку 2
+3
Тоже такие мысли есть)
-13

потому что против мужиков баба бабу всегда прикроет. это между собой они гадюки. а против мужиков - соратники.

метафизика, йопт...

ещё комментарий
-8

Нашел. Помирились. Я вроде написал, это было наказание) А "дырку" я не искал. Да и не ищу. Странные вы девушки. Если с другой, значит точно ***хает.

раскрыть ветку 16
+10

Нашел через три месяца, отмечу. Не много ли времени прошло? А потом - это она во всем виновата.Три месяца без секса. Больше всего бесит, что упор на секс. Чистая физиология. А если бы она забеременела,  и легла на сохранение? Некоторые с 1 месяца в больнице лежат. А потом домой приходят с ребенком-а там муж с другой - ну, 9 месяцев же без секса.. Не волнует вас, что три месяца вы не общались с человеком, были лишены душевного тепла и любви. Только секс вас волнует, и только его вы вменяете ей в вину. Да и вообще, я сразу писала- лучше расходитесь с женой.

раскрыть ветку 11
+1

Странное наказание какое-то. Это для тебя наказание или для неё? Или получается, что обычно ей секс нафиг не нужен? Какие-то это нездоровые отношения

раскрыть ветку 2
-2

ну потому что если девушка с другим то обязательно дает ему. Тут простая логика. Как себя ведут так и говорят.

ещё комментарии
+3
Детей нету? Молодой, вся жизнь впереди! Зачем мучатся и жить с нелюбимым человеком! Разводись и не мучай себя раздумьями! И вообще) лучше сделать и жалеть чем не сделать и жалеть))
+12

Независимо от отношений с супругой и дальнейшей жизни с ней, о моральных качествах новой пассии, всё же стоит задуматься. Судя по её поведению в данной ситуации, они не слишком высоки. И двигатель там, похоже, девиз "замуж любой ценой!"

+18

Угу.... а потом через пол годика «этот преподаватель» будет таким же бытовым конфликтом. Если мужик блядун, то дело не в бабе.

ещё комментарии
+6

Чувак, разводись!!! Разводись нахер, пока молодой. Я - дурак, ждал до последнего, все как то пытался отягощения наладить, в результате все равно пришли к тому, к чему могли бы придти гораздо раньше и не тратить зря годы жизни.

раскрыть ветку 1
-2
Полностью потдерживаю!!!
+2
Замечание к твоей фразе - много конфликтов из-за ерунды.

Ерунда это лишь повод для начала конфликта вызванного серьёзными причинами.

Вы же поругались не из-за неправильных продуктов. А из-за недовольства тобой.
+2
фффф..... таких "других", с кем весело проводить время, выставки, покатушки, прогулки под луной - может быть много. где гарантия, что завтра, после развода с женой, эти возвышенные романтические отношения останутся такими же яркими?

по мне - так 1. попробовать поговорить с женой серьезно, о будущем, о прошлом, о настоящем. хотите ли быть с ней в браке? хочет ли она? какие вообще планы у каждого из вас на жизнь?

Обыденная жизнь, когда с утра оба на работу, вечером ужин, котлеты, пюре, салатик, в выходные прогулки в ближайший лесок - все это с одной стороны романтику убивает, с другой дает стабильность и уют. Вам важнее романтика и драйв?

насчет жены тоже не все однозначно. тут уже говорили, что только последняя дура будет манипулировать сексом. можно повыпендриваться сутки-двое-трое. Но далее, если опять же муж ей дорог, должны бы включиться мозги. значит тут тоже не все так гладко. хочет ли она вообще жить с вами?

итак: 1. разговор с женой, отсюда плясать дальше.

но я бы на вашем месте очень большие надежды не возлагала на ваши романтические "покатушки" с преподавателем. у вас сейчас недостаток внимания, нежности и ласки. вот потому и мысли о том, чтобы быстренько развестись и "завалить" ее в кусты.

голодный человек тоже мечтает хотя бы о куске хлеба. а насытившись, уже размышляет о борще, стейке, запеченной рыбе и пр.

+2

автор, ответь себе на вопрос: зачем ты делаешь то, что не хочешь делать и зачем не делаешь то, что хочешь?

раскрыть ветку 2
-1
У самого была похожая ситуация,
-1
Просто боится перемен, боится нового
+2

Я бы свалил от жены. Один раз живём. Зачем себя и её мучить?

+2
Жизнь одна. Найди в себе храбрость и поговори об разводе с женой. Поверь будет легче, гораздо легче потом. Сам был женат 6 лет- последние 1.5-2 года мучался.В итоге развод, сейчас счастлив с новой женой, первенец появился. Не жалею ни капли. Главное решится и сделать первый шаг
+2
Закончился твой брак.
+6
Гляди, тут надо разделять вопросы.

Сама суть отношений. В наше время ни баба ни мужик в хозяйстве не нужны. Всё потому что покупается и заказывается в готовом виде. Бельё старается само и всё прочее.

Поэтому люди друг другу нужны исключительно для счастья и моральной поддержки. В ином случае зачем оно всё нужно?

Второй вопрос - жена твоя. Я понимаю, что можно поругаться, может подогреть, можно наговорить всего что нужно и что ненужно. Это всё случается. Но проходит время. Ты пишешь семь месяцев. За это время уже десяток раз можно было ей всё переосмыслить, посмотреть на ситуацию, понять себя. В итоге, она могла бы если не мириться, то хотя-бы донести в адекватной форме свои мысли и чувства до тебя. Попробовать искать здоровые решения. С твоих слов она только устраивает скандалы и пытается торговать своими половыми органами.

Я понимаю, что у неё есть причины на то. Детство, семья, комплексы, нервы и всё такое. Но причины есть абсолютно у всех и ты их не решишь. Если бы она сама подходила к тебе и просила - мол бешусь, с ума схожу, но не могу иначе, терпи. Это одно дело. Но она к тебе не общается, она предпочитает конфликт.

Судя по твоему посту, ты человек, адекватный, спокойный, и терпеливый. Наверняка ты пытался с ней говорить и как-то решать вопрос. Да и сама постановка вопроса говорит, что ты именно хочешь решить конфликт.

Ещё тема. История ваших отношений. Другая женщина появляется не просто так. Не потому что она красивее, интереснее и прочее. Она появляется, когда ты в семье не находишь самого простого - поддержки, тепла, радости. Даже если вы к не конфликтовали сильно, тебе не нравились эти отношения. Поэтому ты и зацепился за другую женщину.

Надо отдельно рассматривать отношения с женой и с другой женщиной. Это не связанные вещи. Разводиться только потому, что хочется строить отношения с другим человеком, не имеет смысла.

Здесь два отдельных вопроса. Если ты понимаешь, что жена тебе ничего не приносит в смысле счастья, то ты с ней расходишься.

Ещё тема. Её часто называют - спасти отношения. Но на самом деле люди не меняются. Себя поменять крайне сложно даже, что уж там рассчитывать на перемены в другом человеке.

Обещания измениться, начать всё сначала, с чистого листа, они не стоят и гроша. Потому что все возможности были ещё несколько месяцев назад. Если тогда что-то помешало, оно же будет мешать и сейчас. Причины здесь исключительно психологические. А это тяжелая работа годами над собой. Поэтому рассчитывать на то, что жена что-то поняла, не имеет смысла. Даже если она поняла (а она, что-то всё-таки поняла, раз сменила тактику), она со своим отношением к тебе ничего не сделает. Потому что она несколько месяцев тебя ненавидела. Ну может и другое чувство было. Может просто отомстить или проучить пыталась. В любом случае она тебя как мужчину не ценила.

Другая тема. Новая подруга. Я однажды понял одну очень полезную, но и очень печальную мысль. Знакомиться можно с 18 до лет 25 может. Примерно, естественно. Пока обучение, начало работы, отношения, выбор и прочее.

Если женщина ближе к 30 и старше и она до сих пор не при делах, это же не просто так. Что-то ей тоже мешало строить отношения. Тут можно возразить, что ей такие, мол, мужики плохие попадались. Но на самом деле никто нам не попадается, выбор мы делаем всегда сами. Да он чаще всего подсознательный, но это всё равно наш выбор. Поэтому если она выбирала, скажем так "плохих", то это была её потребность.

Тут схем много. Может отец бухал и она подсознательно алкашей выбирает. Опять отец был грубым и она выбирает себе мужика тряпку, лишь бы не был как отец. Тут объяснений много и надолго. Важна сама суть. Либо она сама проблемная, либо имеет потребности, которые заставляют её делать неудачный выбор.

Можно сказать, что она всё поняла и теперь сделала хороший выбор. Но это не так. Как я уже говорил, это психология. Понимание тут не работает.

Я приведу очень простой пример чтобы было понятно. Если ты боишься темноты, то нет смысла включать свет, чтобы убедиться что под кроватью нет монстров. Как только свет погаснет, тебе снова будет страшно. Поэтому то что мы видим и понимаем это одно, а чувства и подсознание, это другое.

ещё тема. Почему сейчас хорошо, а потом может стать так же? Секрет вашего счастья сейчас в том, что вы оба свободны. Вы ничего друг другу не должны. Вспомни почему были бытовые конфликты с женой? Я не могу знать точно. Но наверняка из-за того, что ты или она делаете не так как "должны"

Вот это и корень всех конфликтов. Идея что кто-то нам что-то должен.

Простой пример опять. Цветы на окне. Они нам нравятся. Они красивые, они пахнут. Мы за ними ухаживаем, поливаем, удобрения и всё прочее. Причем мы ничего от них не ждём. Цветы нам ничего не должны. Не должны приносить тапки, не должны стирать, готовить еду, вешать полки на стену.

Но с человеком на практике всё иначе. Сразу включаются - он должен, она должна. Помогать, обеспечивать, приносить продукты, вешать полки, покупать шубы, стирать бельё, готовить ужин и прочее. В этом случае отношения из любви и счастья превращаются в трудовой договор.

Вот и сравни. С женой у тебя хозяйственные отношения, а с новой девушкой любовь и счастье. Вот и ответ на все вопросы.

Если с новой девушкой вы превратите ваши отношения в хозяйственные, то начнётся то же самое что и с женой.

Последняя мысль. Самая важная.

Помнишь про женщин около 30? О том, что если они не при делах до сих пор, то что-то с ними не так? Так вот со же самое касается и тебя. Если у тебя не получилось с женой, значит ты не смог найти подходящую, значит ты не смог быть в нормальных здоровых отношениях. Из этого следует простой вывод. Если ты надеешься лишь сменить "плохую" женщину на "хорошую", ничего не выйдет. Потому что причина в тебе. Ты выбрал свою жену, ты выбрал такие отношения с ней, которые завели тебя в тупик. Если ты ничего не изменишь в себе, ничего не изменится и в жизни. Женщин можно менять хоть каждый год.

Что именно менять в себе я не знаю. Это уже твой вопрос. Ты не дурак далеко судя по посту. Ищи решение.
раскрыть ветку 2
-2

Очень крутой коммент)

раскрыть ветку 1
-1
Пройдено уже всё потому что в своё время )
+5

Я, конечно, чья-то мать жена и, по идее, должна сказать "сохраняй брак и тп", что в принципе и логично, ибо там на стороне тоже могут и не дать, а только поманить, у соседа забор краше, как говорится. Ну или печальнее ещё будет, чем с женой сейчас, так как походыи развлекушки это не семья. Но я одного не понимаю - какой накуй целибат на 3 мес из-за того, что принёс не те продукты!? Это что за извращения такие?
Это как так жить то. Я б с ума сошла давно.

+4
Разводись, с другой хуже будет или лучше не известно, а с этой если три месяца не спите ничего хорошего не выйдет. Если дальше останетесь и будут дети вообще жопа будет. А так конечно интересно, четыре года до свадьбы вместе, кто кому предложение делал и три года в браке и без детей. Может мода такая сейчас, а может вы просто не любили друг друга, а наши с кем удобно, а сейчас оба метаться начинаете.
раскрыть ветку 6
+2

Ой да ладно, у меня с мужем такая-же ситуация была - а куда ребенка в 20 лет, без жилья и нормальной работы? Кто его кормить будет? Родители? Выросли, нагулялись, теперь и ребенка можно,

раскрыть ветку 5
-3
Я извиняюсь, ничего не понял))
раскрыть ветку 4
+3

Детей нет? Семь месяцев - это срок. 28 - не возраст.

+2

У меня была подобная ситуация . Развелась! Счастлива !

раскрыть ветку 2
0

ушли от мужа к учительнице?)

раскрыть ветку 1
-4

Я видел один фильм, который так начинался...

+2
Чувак, ты в жопе. Выход из неё есть, но найти ты его должен сам. Никто тебе не поможет.
раскрыть ветку 3
+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 2
+3

Два)

раскрыть ветку 1
+2

Детей нет? Отношений больше нет? Тогда о чем раздумывать?

Вперед, к новому счастью!

раскрыть ветку 2
+6

Плюсанул, главное не пытайтесь спасти брак рождением ребенка. Разводись, нихуя вам не светит.

раскрыть ветку 1
+6

Нельзя рожать детей с целью спасти брак. Это заведомо несчастные дети, которые не увидят любви между папой и мамой. По отдельности их любить будут, но вот совместное тепло от отца и матери они не увидят. Вырастут и понесут эти искалеченные отношения уже в свои семьи.

+1

Конечно наказание отсутствием секса это выстрел себе в ногу... или повыше... или у нее есть с кем удовлетвориться... но хрен с ним, мы не об этом.

Давать советы вообще дело неблагодарное, но выскажусь.

Если у вас есть дети - думай о детях, а не о содержимом своих штанов и головы.

Если детей нет - зачем страдать обоим когда можно не страдать обоим? Разводись и пробуй снова.  

+1

Поговори с женой о ваших отношениях, выясни что нужно ей и чего она хочет от дальнейшей совместной жизни, если никто ничего не хочет , то и по привычке жить вместе не стоит. Про связи на стороне ей не стоит говорить, из своего опыта знаю что тонкая женская натура не принимает факта что муж может иметь успех у других представительнец прекрасного пола. Ну а если есть деньги то да сходи к семейному психологу пообщайся это самый наверно "лучший" совет, тебе же нужней разобраться в себе и в семье , а её не тащи никуда , зачем ей психолог, у неё проблем походу нет в семье. Беги глупец!!! Пока детей не завёл.

+1

разводись, теряешь время

+1

Если вас не устраивают эти отношения - зачем себя мучить?

0

так развелся в итоге?

раскрыть ветку 2
+1

ахах послал нахер всех) Задолбался метаться, решил вопрос кардинально)

раскрыть ветку 1
0

на самом деле хорошо начал))

0

Вали от жены, по-моему все очевидно.

0

Блять самые охуенные комменты про отношения, что я видел в последнее время на пикабу.

0
"Запрет не просто на секс, а вообще на любые взаимодействия друг с другом"
- не знаю может ли быть что-то унизительней. Как собачёнку, которая норовит ногу трахнуть. Не знаю нахуя вы с такими живете.
0

Мде, в моем случае, моя суженная выбрала вариант с уходом :)

(ну само собой говорит, что причина в другом, но мне кажется причина в похожей ситуации)
Я бы советовал не тянуть кота за хвост. В таких ситуациях, как бы не хотелось сохранить, лучше отпустить.
Да и кто знает... с другой стороны это может быть разрядкой.

(вдохновил ты меня на написание поста о похожей ситуации https://pikabu.ru/story/skolko_mozhno_tyanut_otpusti_6107281 )

0
Дружище, не тяни мертвого осла за уши! Вашим отношениям, скорее всего звездец, не сможешь войти в одну и ту же реку дважды.
Как говорила моя бабушка - не хочешь срать - не мучай жопу!
0

Такое чувство, что у вас все взаимно движется к разбеганию. Может и у жены какой-то вариант на "концерты" и т.д. нашелся. Не факт, но все же.

Если жена шантажирует сексом, тем более по 2 месяца и более, встреча мужа с другой женщиной - вопрос времени. Не могу такие встречи называть изменой.

Если один из супругов, по разным предлогам, отказывает длительное время в сексе, то есть повод вообще призадуматься о целесообразности таких отношений.

0

Мазохизм какой-то. Разводиться стоило ещё тогда, когда начались первые конфликты из-за ничего. Если вы оба допускаете саму возможность конфликтов из-за столкновения интересов, то жизнь друг с другом просто смысла не имеет.

Есть такая поговорка "родственников не выбирают". Так вот, выбирают лишь одного единственного родственника - супруга. И именно этот родственник, не будучи напрямую кровно связанным, является самым близким в жизни человеком. Даже юридически. Может получиться так, что Вас не любят родители или собственные дети желают поскорее забыть, но сознательно выбирать в супруги человека, с которым ты будешь жить и страдать... Или, в данном случае, подтверждать этот выбор, обрекая себя же на мучения?

Тут вопрос не в любовнице и не в связи на стороне как таковой. Вопрос в смысле отношений с супругой.

0
Ну и советы тут, конечно.
Друг, ты ещё молод. Если брак тебе не приносит счастья, если ссоры стали нормой, если тянет к другому человеку, то что же ты на месте сидишь? Расставаться всегда тяжело. Действовать всегда тяжело. Но нужно.
Найди в себе внутреннего мужика и разорви тяготящие тебя отношения. Кого ты там нашёл это не важно. Ты устал от той жизни которой живёшь. Но каждый имеет право на счастье в жизни. Иди к нему. Да больно, да непривычно. Но это правильно.
Любовь проходит, брак приедается. Но если нет сил исправлять, то чего ты ждёшь что бы произошло? Что должно вдруг случится, что бы все стало тебя устраивать? А вдруг ничего не происходит.
Тут тебя моралью давят. А её и нет. Бред все это. Не слушай коменты про блядство. Люди всегда боятся того на что сами готовы, вот и другим приписывают.
Скажи честно жене обо всем. Разойдитесь мирно. И живи как того хочешь. Дольше тянешь - глубже в болоте.
Дерзай, друг.
0

Не трать жизнь зря. Потом жалеть будешь. Решай и уходи. Или не уходи )

0
Детей нет? Однозначно развод. Если она использует такой метод воздействия на вас- у бабы с кукушечка с дятлом подружились. Либо уже есть кто-то. Вообщем на своем опыте говорю- не нужно дальше продолжать отношения.
0
Надо перестать бояться, если не тянет - нечего пыжиться. Потом будет обидно что раньше не развёлся.
0

Сходи к психологу и трахни его(ее)

0

Кризис отношений, есть у всех.

0

Поговори об этом с женой.

0

У меня та же фигня. От развода удерживают только дети

0
Каждый сам делает свой неправильный выбор!
-1

следующий срок воздержания - 6 месяцев, «потому что мусор забыл вынести».

а потом у нее негр на стороне появится из рекламы.

и проипав тебе мозг еще год-два она сама подаст на развод или залетит, чтобы мучить тебя всю оставшуюся жизнь.

беги!

-1

Хз чо тут думать. С одной стороны половая террористка а с другой новые горизонты. Ахуеть выбор. Тюрьма или лотерея с возможным джекпотом. И ты еще думаешь?

-1
Запомни, сколько бы ты женщин не менял, все будут ебать тебе мозги, идите к семейному психологу (хорошему), и все таки попробуй нашампурить жену, хорошенечко так, по негритянски! Короче ты спросил - я сказал, решать тебе!
раскрыть ветку 4
+2
Нуу, кто - то ебет мозги больше кто - то меньше, поэтому... Все же стоит выбирать
раскрыть ветку 1
-1
Есть правда в твоих словах!
0

ты просто не встретил тот редкий тип нормальной женщины.

все эти ебланки с семейными ценностями «баба выносит мозг - мужик бухает и пиздит бабу» занимают львиную долю рынка. однако путем перебора можно найти нормальную с интеллектом выше собаки павлова.

приходится перебирать - сами же бабы и вынуждают этот перебор устраивать, хотя мужик по природе и ленив.

раскрыть ветку 1
+2
Отличная блять логика))) во первых таких баб на всех мужиков не хватит, а во вторых жизни не хватит перебрать их всех, они могут выносить мозг и через 5 и 10 лет семейной жизни, откуда вы блять прилетели то, со своими "рынками"? Видно по тексту, что пороху то не нюхал еще! И да я встретил, но не путем перебора на рынке, а сами друг друга построили, разговаривать и договариваться надо уметь, а не так, что поссорились и по углам дрочат, ждут кто первый даст! Или на лево блять, "там полюбому нормально"!
-1
На одной чаше весов - проверенные отношения и человек который всё знает обо мне, как и я о нем. Тихие и спокойные отношения (с) без секса...

о чем вообще можно думать, ограничивая его на 3 месяца... никогда не понимал весь смысл сего действия.
раскрыть ветку 9
+8

А если для того что-бы получить этот секс, он должен был просто извинится? Или сказать - я  тебя люблю? А ему это было не надо.   Он же не писал, как они с женой жили эти три месяца. Он писал, что он эти три месяца гулял с другой, и своя его не интересовала.

раскрыть ветку 8
-2

Я одного не пойму, извиняться или говорить люблю должен только мужчина ? Или Вы и вправду считаете что не правильные продукты это повод жить без интима 3 месяца ? Поправьте если я не прав !

раскрыть ветку 7
-2

Бля, как же хуево быть женатым))) Хорошо что я умный)

раскрыть ветку 4
0

Тоже самое скажете в 70?

раскрыть ветку 3
0

И в 80, тоже!

раскрыть ветку 2
-4

Олег Новоселов " Женщина, учебник для мужчин", купить и прочитать. А то ты олень по ходу.  И если матчасть не подтянешь как управлять женщиной, то в такой же жопе окажешься опять. Восприми как нормальную критику.

-4
7 месяцев без секса с женой?) Ты однако алень. Вангую у твоей жены он точно есть уже давно. Пойми такую штуку, если баба использует секс как рычаг - не любит она тебя, даже близко, уважение ты потерял и не вернешь уже никогда, в ее глазах ты не самец, 99,99% самец у нее уже есть. Не надо быть таким терпилой, сам потом локти кусать будешь оглядываясь на прошлое. Просто иди и подай на развод и выпни ее из своей жизни. Развел сопли ппц.
раскрыть ветку 3
+1

Вообще то вначале текста было три месяца. Вот так и рождаются сплетни)

раскрыть ветку 2
-2

кхм. Пошел 7-й месяц как проявилась моя любовь к долгому стоянию под душем.

-4
А, 7 месяцев это про другое, да пофиг хоть 2 недели, нахер такую с пляжа, вокруг полно женщин.
-4
Ха,ха довыебывалась)))
-4

У тебя целибат, у нее нет)

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: