Украли мои фото с объявления на авито

Всем привет!

Прошу помощи у Пикабу, ведь Авито мне пока помочь не может.

Мы с моим мужем занимаемся изготовлением и продажей форм ( вырубок) для печенья. И печатаем мы формы на 3д принтере. Сейчас это очень популярная деятельность

Одна нехорошая девушка наглым образом украла с моих объявлений фотографии изделий,которые мы не смоделировали сами и они просто служат привлечением к ее объявлению

Я запарилась с тестом, декором, испекла печенья, сделала максимум чтобы люди могли доверять мне,что из моих форм реально выпекать красивые печенья и пряники. Можно сказать убила много времени.

Девушка Наташа украла мои фото и удалять их не собирается, видите ли они в общем доступе на авито и значит их все могут брать для своих объявлений.( С какой такой кстати?!)

Украли мои фото с объявления на авито Авито, Кража, Мошенничество, 3D, Длиннопост, Негатив

Наташа Украла и добавила к себе в объявление

Писать отзыв с оценкой на Авито могут только люди,которые реально купили товар, а если просто мнение или жалоба,то эти отзывы "серые", без оценки и на рейтинг не влияют.

И крадет фото она не только у меня, но и у другой девушки, которая также продает формы своего производства.

Украли мои фото с объявления на авито Авито, Кража, Мошенничество, 3D, Длиннопост, Негатив

Отзыв другой потерпевшей, у которой она тоже украла фото

Скоро 14 февраля, день всех влюбленных и мы с моим мужем решили сделать свои формы сердечки с множеством надписей внутри. Эти формы уникальны, мы прошерстили весь интернет, таких форм нет. Муж 6 часов "сидел" над ними, правил шрифты, размеры, настройки принтера, печатал несколько раз,чтобы они были идеальные. Я сделала печенья, фотки и благополучно выставила на авито.

Украли мои фото с объявления на авито Авито, Кража, Мошенничество, 3D, Длиннопост, Негатив

Мои фото в авито

Мы написали ей в личку с аккаунта мужа и Наташа пишет, что сейчас форм нет в наличии😅( конечно нет, ведь их моделировал мой муж🤣🤣) и предлагает заказать другие😅самые обычные с сайта общедоступных формочек😅 т.е мои фото просто служат привлечением к ней в личку,где она предлагает свои формы.

Украли мои фото с объявления на авито Авито, Кража, Мошенничество, 3D, Длиннопост, Негатив

Строит из себя "дуру" и типо не понимает о чем ее спрашивают.

Украли мои фото с объявления на авито Авито, Кража, Мошенничество, 3D, Длиннопост, Негатив

Типо Не понимает о чем ее спрашивают.

Эта ситуация не дает мне покоя. Я пишу по многу раз в день Авито они банили 1 раз ее объявление,но на следущий день оно опять активно😿

Авито молчит,ее объявление с моими фото активно. она меня конкретно достала.

Украли мои фото с объявления на авито Авито, Кража, Мошенничество, 3D, Длиннопост, Негатив

Отзыв на ее станице.

Да,я усвоила урок,теперь я буду ставить water марки и мои фото больше не сопрут😥

Добрые люди, напишите на нее жалобу за кражу фоток🙏🙏🙏поддержите пожалуйста

Вот ссылка на объявление, но она их может перезаливать и делать копию.

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/posuda_i_tovary_dlya_ku...

Спасибо всем,кто не поленился,прочел и помог мне заблокировать эту Наташку.

Всем мир🙏

P S: не надо душить в коментах. 🙏.

Я не продаю чужие модели, не делаю на этом крупный бизнес , я всего лишь помогаю людям радовать своих близких, печь им классное печенье, делать качественно формы,которые они не могут нигде купить. И за свое потраченное время я хочу лишь уважения, а не высокомерия,хамства и воровства фотографий. Хотя бы спасибо.

🫶

--

Дело завершилось. Авито вышло со мной на связь. Взяло дело под свой контроль, тк у этой девушки это не в первый раз.

История закончилась хорошо.

Спасибо тем, кто поддержал,я поняла что есть добрые понимающие люди.

Спасибо тем, кто полил меня грязью,хоть мне и без этого было плохо. И если у вас в жизни случится неприятность - надеюсь, что вам помогут и вы станете чуточку добрее.