Украина разрывает дипломатические отношения с КНДР из-за признания ДНР и ЛНР

Украина разрывает дипломатические отношения с КНДР из-за признания ДНР и ЛНР Политика, Украина, Северная Корея, ДНР, ЛНР, Признание независимости ДНР и ЛНР, Новости

МИД Украины заявил о разрыве дипломатичнских отношений с КНДР в ответ на признание Пхеньяном независимости ДНР и ЛНР.

"В ответ на такой недружественный акт Украина заявляет о разрыве дипломатических отношений с Корейской Народной Демократической Республикой"

В МИД указали, что осуждают решение КНДР, расценивая его как "попытку подорвать суверенитет и территориальную целостность Украины".


https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/15208095

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
387
Автор поста оценил этот комментарий

Я почему то, читая такие новости, представляю Цивилизацию. Там тоже, кто то что то сделает, все такие сразу типа осуждаем, не признаем и так далее, но по прежнему продолжают торговать и бабки пилить)

раскрыть ветку (40)
139
Автор поста оценил этот комментарий

мне больше нравится вот этот момент:

подпишем декларацию о дружбе!

через несколько ходов

нахуй дружить, будем воевать

раскрыть ветку (23)
103
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
47
Автор поста оценил этот комментарий

в 20 веке такое нередко с пактами о ненападении было

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Я сам так обычно делаю...
29
Автор поста оценил этот комментарий

Да всё бы заебись - но что ты ни сделай будешь хуевым. Понравилось больше всего как две страны, одна из них в дружбе, без всякого осуждения объявляют войну. Я такой, ну ок сношу им столицы (при жтом оставив им другие города). И начинается - ты милитарист, сдохни мразь, лучше бы ты не рождался (задаёшься вопросом что там у Сида в детстве было)... но обидно не от этого. Обидно за торговлю с другими странами, раньше ресурс покупали за 7 -8 золота после финта с ушами в виде войны - за 5 золота не берут. Я такой ну и сидите суки без алмазов, серебра и хлопка. Так еще пидоры и предлагают продать им за копейки... нахуй нахуй - самообеспечение наше всё.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

в 5 четко написано, что снос- захват столицы дает жирнющий минус милитаризма. Я обычно просто осаждал противника пока он сам не помирится и какой-то город не отдаст для откупа х) Ну и в целом в 5 культурную победу проще. Столицы я ток захваченные забирал чтобы вернуть реальному владельцу)

В 3 не помню систему, там у меня конечно горело от этих обвинений в милитаризме)

159
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я ттам пытаюсь каждый раз СССР отыгрывать. Дружить с соседними слабыми государствами, вкладываться в их экономику, давать им технологии, защищать, когда на них наезжает кто-то более дальний.


Правда потом эти неблагодарные суки восстают и начинают на меня залупаться.

раскрыть ветку (8)
150
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Забыл добавить. Один раз прямо точь-в-точь украина была.


"Ах вы пидорасы!!!!"

*даешь ем чето*

"Вы все равно пидорасы"

*пытаешься както подругому задобрить, бесплатно нефь даешь*

"Вы чертовы тоталитаристы!"


Обьявляют войну. Даешь им пизды. "А нас та за що".

раскрыть ветку (2)
40
Автор поста оценил этот комментарий
«А они тебя просили в них вкладываться? А они тебя просили их защищать?»
3
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы они не расслаблялись, должны перманентно воевать с кем-то ещё

20
Автор поста оценил этот комментарий

У меня так в 5-й циве в союзных городах был Киев, который однажды ВНЕЗАПНО стал восхищаться США и потом стал их союзником, точно не помню какой там текст выдаёт игра.Но это было забавно, учитывая что играли с друзьями тогда в 2015-м году

6
Автор поста оценил этот комментарий

Прям как в жизни)

4
Автор поста оценил этот комментарий

политика в циве всегда была неадекватной. В этом отношении тотал вар в разы круче

раскрыть ветку (2)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Вот смотришь на происходящее сейчас и понимаешь, что политика в циве очень даже реалистично сделана :/

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вывод - реалистичная политика адекватной быть не может и наоборот.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Блин опять циву качать( мне работать надо( как устоять перед этим искушением ?
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, только там тупая асимметричная дипломатия. Осуждать они любят в первую очередь игрока, и злопамятны к нему же. Поэтому поздние игры серии - это завуалированное противостояние цивилизации игрока против практически всех остальных. Спасает только тупость ИИ. Я бросил играть, когда понял это. (Впрочем, могут быть моды, которые правят ситуацию.)

1
Автор поста оценил этот комментарий

да хз. я один раз так чуть не поиграл, так как меня осудили и эмбарго наложили. А у меня 50% дохода - торговля

Автор поста оценил этот комментарий
Хах, +1 я так же
Автор поста оценил этот комментарий

А вдруг наоборот, сыграет эффект домино? Например, для таких стран, которые уже под санкцияии ЕС и США? И им уже похер. Продолжаем наблюдать)))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку