Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Украина и Россия. Что делать?

Я живу в СПб.
Я не был на Украине, но считаю, как и всех славян, братским народом. Мы говорим на общем языке, у нас много кровосплетений.
Я против войны. Не хочу смертей ни гражданских, ни военных. Наверное, как и любой нормальный человек.
На мой взгляд, большие дяди развязали конфликт в котором не считаются с мнением простых смертных. Ситуация накалялась давно, а разжигали с обеих сторон. И из вне масла подливали.
Значит это кому-нибудь выгодно. Правды мы не узнаем, со всех сторон врут, перетягивая массы на свои стороны. Для себя я сформировал главным выгодоприобретателеми США и Китай, но суть поста не в этом.

Я не понимаю, почему Русские и Украинцы друг друга начали ненавидеть?

Вопросы к гражданам РФ - вы реально думаете, что все население Украины нацисты? Что они всех нас ненавидели все это время? Что они могли повлиять на ситуацию в Крыму и Донбассе? Что уничтожали язык, разговаривая на нем?

Вопросы к Украинцам - вы правда думаете, что русские пришли вас убивать? Что мы кого-то пытаемся освободить? Что мы рады вашим потерям? Что нам не больно за разрушенные города? Что все дружно россияне мечтали отхапать Крым?

Да мы просто люди, мы не можем повлиять на этот конфликт. Нам всем он встанет очень дорого. Наше мнение ничего не значит, и любую точку зрения отличную от провластной уничтожат. Мы хотим жить в мире и достатке, все.

Не знаю зачем это пишу, но просто противно внутри себя от происходящего. Нужно было написать. Затопят минусами, да плевать.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
21
Автор поста оценил этот комментарий
Это все фотошоп
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (32)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, но таких на Украине 3-5%, точно уж не все нацисты. Просто эти ребята очень активные и везде засветились, ну и конечно они зверье, много дел натворили

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator фейк разжигания

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку