Укол себе

Периодически болеем и просим кого-то сделать укол - соседей, знакомых. Сейчас приболел - назначили 10уколов. Раз сходил в поликлинику - время, очередь. И подумал, а что если попробывать самому себе колоть. Закупил шприцы 2ку. Посмотрел видео на ютубе. Было страшновато - вдруг больно. Нифига - вообще не больно. Резко колем в нужное место и медленно нажимаем вводя лекарство. 5сек и готово. Может кому пригодится пост.

Укол себе Здоровье, Укол
41
Автор поста оценил этот комментарий

У меня дочка на медсестру учится, летом работала на "скорой". Рассказывала, привезли мужика, который себе укол в ягодицу делал. Игла сломалась, осталась в мышце. Что-то там воспалилось. Жопа почернела. Как итог - часть ягодицы пришлось отрезать.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Страсти какие
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ок, понимаю, а попросить-то кого-нибудь из домашних в чем проблема, а не заниматься акробатикой. Ты что-то недоговариваешь ... колешь поди что-то, что лучше знакомым не светить..

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Жена очкует колоть. Больше некому. Соседей 10дней дергать жопу покпзвать?
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Суровые будни социофобов. Ни в очереди посидеть ни копросить кого-нибудь сделать ...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем тратить кучу времени и еще сидеть с больными в очереди?
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мне витамин В колоть!  Бля, жену лучше дождусь.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я тож колю его.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

в аптеках есть шприц-пистолет калашникова, стоит порядка 500 рублей

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это для тех кто думает что колоть больно. Вообще не чувствуется.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Весной кололся цефтриаксоном в ногу. Бля, пятью секундами там не обойтись.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
В ногу я не решился - много нервов и сосудов. Ягодица рулит.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Немного не в тему ветки, но тут главное ТСу. Не колите в/м шприцом двойкой, или покупайте сменные иглы для в/м введения. Вы не достаете до мышцы и колите под кожу
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне медсестра сказала такие шприцы купить. Игла сантиметра 4.
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Закупил шприцы 2ку.

в ягодицу обычно 5ку колят, сколько себе колол обезболивающего всегда 5 брал, спрашивал у врачей все говорят 5ка

страшновато - вдруг больно. Нифига - вообще не больно.

смотря что колоть, ношпа то еще удовольствие, сам не сколько раз колол более менее , раз скорую вызывал медсестра вколола сука 3 дня жопа болела ходить больно было(

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сам процесс укола - не больно. А лекарства бывают щипучие. Это и медсестра сделает больно.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Надо еще ампулу подогреть если из холодильника. В бедро сделал сегодня - не понравилось. Более болезненный.