УК всё мало...

Привет уважаемые пикабушники!

Недавно мне пришел судебный приказ в котором говорится, что мне нужно заплатить управляющей компании 3000рублей, так как в  мае 2018 и с сентября 2018 по февраль 2019 я им не доплатил 3000рублей за коммунальные услуги.

К сожалению всех квитанций я не нашёл, нашёл только квитанцию за май и за сентябрь 2018 года.

Возражение на судебный отказ я написал. Подскажите, что делать дальше, имея на руках только две оплаченные квитанции? Всем спасибо за советы!

Лига Юристов

38.8K постов39.8K подписчиков

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.

2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:

- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;

- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;

- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.

3. Размещение ссылок на свои социальные сети в сообществе разрешено только в профиле. Размещение ссылок на свои социальные сети (телеграм-канал, дзен, инстаграм, вк и прочие) в посте расценивается как реклама. Такие посты будут выноситься из Лиги юристов, автор поста предупреждается о нарушении, и, при повторном нарушении - получать бан в сообществе.

4. Запрещено размещать в качестве поста или комментария сгенерированные искуственным интеллектом тексты. Комментарий будет скрыт, пост - вынесен из сообщества.