Угон или мания преследования?

Иду после работы мимо своей тачки раз в 2 дня, проверить её! Сегодня не мигала сигнализация  синим огоньком -STARLINE E60 DIALOG!  3 недели назад поставил по правилам, но так--что из-за домов не ловит  сигнал из квартиры -тачка пылью от дорог покрылась -редко езжу. До сих пор наклейка желтая в восклицательным знаком- 5 лет!


Сегодня вечером после работы -огонек СИГНАЛКИ в машине не мигал, подумал, что аккумулятор сел, хотя не должен! взял инструмент-ключи -вернулся проверять!  И тут- возле моей тачки после открытия-помимо моей нексии пикнула еще одна темная тачка-50 метров-девчонка перебежала дорогу и села в нее-и они уехали быстро!! Я от пЫли почистил свою тачку-И напрягся-ОНИ УГНАТЬ ХОТЕЛИ мою ИЛИ ЧЁ? 


\ps криво написал-минусы приветствуются\ А шУТКИ ПО ТЕМЕ ПРИВЕТСТВУЮТСЯ ЕЩЕ БОЛЬШЕ

Автор поста оценил этот комментарий
Да ни кто даже бы к тачке не подошел, не зная где в этот момент находится хозяин. Вообще не вижу нечего подозрительно. Связи между одновременным открытием нету. Я кстати был жертвой угонщиков, машина была под окном, но я вовремя заметил и спас свою 525i, угонщик уже был за рулем. Можно кстати пост коротенький запилить, как все было и что я потом сделал чтобы этого не повторилось. Хотя говорят что второй раз уже не будут пробовать. Но сон обрубило, пока не принял меры.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
у нас за 3 недели были дожди- повесили под дворники бумажку-какой-то рекламой, которая уже промокла-я ее удалил через 3 дня!

все они хотят-только я понимаю, что это место моей стоянки - не самое лучшее)))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну почему сразу угнать? Просто покататься хотели. Или прицениться - брат хочет такую купить, например)))

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

твой комментарий, братан, мне больше всего нравится)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

диалоговые сигнализации сканером не вскрываются уже давно, будет ли кто-то заморачиваться ради нексии? хз, проще тогда на эвакуаторе угнать

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

у меня 3 недели брелок-сигналка не связывалась с машиной, может в этом причина?


а может мания преследования- в этом вопрс тоже есть?

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, забыл добавить тег STARLINE, если вам не сложно

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

все нормально-тачка стоит- просто напрягся по пьяни - минусите дальше или ВСЁ!

PS\ ОПЯТЬ БРЕД НЕСУ-ЧТОБЫ ЭТОТ БРЕД УДАЛИТЬ)))))

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

вопрос в том-если тачка покрылась пылью и стоит на дороге на стоянке с желтым воскилицательным знаком в Екаб-ее сразу пытаются угнать??