Угнать за 10 секунд

Вчера ночью, в г. Тутаев, был совершен угон автомобиля. На видео видно, как два г***она технично и быстро вскрыли авто и уехали предположительно в сторону г. Ярославль. Очень хочется помочь владельцу найти преступников, но понимаю, что шансы слишком малы. Всем добра, берегите себя!

Угнать за 10 секунд Угон, Угон машины, Угонщик, Происшествие, Toyota, Toyota corolla, Преступление, Видео, Без звука
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

чтоб не проебать мот, который закинут в тачку и разберут до винтика быстрее чем менты примут заявление, у меня были спрятаны 3 трекера всегда - 1 как пример вшит под обшивку сиденья , хуй кто найдет ( понимаю, что может быть в такой жопе, что уже и не кинет, но ласт точки будет видно )

раскрыть ветку (15)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Трекеры, в основном, бесполезны.
Глушат, а потом находят, тем более на моте
раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это надо предполагать что он есть.
у меня на машине за 150к стоит сигналка за 15, с отслеживанием, плюс смски присылает, звонит на телефон. Даже просто снятие с охраны приходит уведомление, когда заводишь тоже. Плюс завести её тот ещё гемор, стоит старт стоп с секреткой. Вобщем время надо потратить. Так что максимум бенз сольют 😂
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я так думаю, что то по умолчанию предлагают...
потому как на месте разбираться не будут...
просто будут глушить
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
На машине за копейки? Врядли.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не успел поправить/добавить:
Т. Е. ни смс, ни каких других сигналов вы не получите...
150к тоже не копейки...
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
А, ещё забыл, когда пропадает связь, она тоже сообщает об этом. Так что если была на связи, а тут раз и пропала, уже повод выглянуть и посмотреть
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Сотовая связь часто обрывается, устанете реагировать на это...
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

ну в городе я мот больше чем на пол часа никогда не бросал, потому тут и реагировать будешь, да и мот то специфический - crf450x - тут мало кто будет предпологать, что на эндурике нашлось место для трекера

Автор поста оценил этот комментарий
Да пока норм, обычно когда счёт пополнить забываю тогда отключается. За все время пару раз было всего. Это только когда под охраной машина, тогда присылает.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну подопрут дверь кирпичиком, пока выбираетесь, машинка уже уехала

Автор поста оценил этот комментарий

Как ты их доставал чтоб батарею поменять.. Единственое что аккум и питалово от машинки

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

с беспроводной зарядкой) просто подкладывал блок под сидушку, а остальные уже доставал.. зарядку прилично держат, да и пока перед выездом все проверяешь - тут как раз и подзарядить время есть

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага.. Конечно. Конеееечно

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

хуечно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ться…
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку