Угнали байк

Таки доброго всем вам дня. Случилось вчера (а именно 16.07.2018, где-то между 20:00 и 20:45) неприятное, угнали у меня мой GT Avalanche 2.0 Disc модели 2009 года. Произошло это в славном городе Санкт-Петербурге на Лиговском проспекте у дома 29 рядом с кафешкой Чайникофф. Вдруг кто опознает его где-нибудь?
З.Ы. Заявление в полиции написал.

Серийник рамы: F081124269

Угнали байк Угон, Санкт-Петербург, Велосипед, Без рейтинга, Длиннопост
Угнали байк Угон, Санкт-Петербург, Велосипед, Без рейтинга, Длиннопост

Лига Велосипедистов

6.6K постов14.3K подписчиков

Правила сообщества

Запрещается добавлять посты следующего содержания:

- с просьбой денег на что либо

- с поиском и предложением работы

- объявления о продаже / покупке

- объявления о съеме / сдачи недвижимости


Только тематическая информация. Юмор, стеб не возбраняется, но и не похваляется.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если он стоял как на первом фото, то его оттащили до ближайшей помойки.
Думаю, аваланч будет тяжело найти, слишком уж они популярны
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да, стоял примерно так, но оборудованного места под парковку велосипедов у той кафешки не было, был зацеплен за раму и заднее колесо к решетке.
А почему такое мнение, что до помойки оттащили, велосипед же вполне неплохой? (В случае с первым фото в посте - да, не очень правильно запаркован)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я про первую фотку, где стоит поперек парковки и явно тросом колеса зацеплены. Обычно цепляю сбоку, это никому не помешает, но в эту можно и завести колесо, это не самая отвратительная парковка.

Я не говорю, что велик плохой, не надо так парковаться. Был случай, приехал к магазину, стоит велик поперек, пристегнут. Я так и не смог пристегнуться, пришлось к ближайшему столбу. А когда вышел, "царя" уже не было, а так бы я ему высказал
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты намекаешь на то, что он типо занял несколько мест на парковке?


такой тип парковок - самый бестолковый, к ним просто технически невозможно нормально за раму прицепить велосипед.

Не вел, а такие парковки надо на помойку тащить.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну, можно попробовать за заднее колесо и задний треугольник рамы попробовать зацепить, но тут тоже вопрос, насколько оно будет не по уродски стоять

1
Автор поста оценил этот комментарий
Не говоря о случаях, когда всю недопарковку поднимают и грузят в газель. Лучшая парковка - тот же самый столб, или вкопанные в землю скобы в рост велосипеда.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну это уже другой случай. Обычно парковки на анкерах в асфальт вбивают.

Это уже от типа парковки не зависит

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Такие парковки, как на фото, к асфальту никогда не прикреплены. Просто стоят.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку