Удивительные истории

Читать предстоит много.

Место действия : Москва!

Да один кошмарный день и одну кошмарную ночь жизнь может поменяться на стопятсот градусов.
и так. Познакомилась я с мальчиком. На тот момент ему 29 было. ( А мне 24)
Общались и даже пару раз виделись, потом он предложил переехать к нему.( Мы из разных городов). Переехала я скрепя сердцем, так как далеко и ни родни, ни друзей, ну типичное при переезде.
в отношениях мы были с октября. Вроде все шло хорошо. Он стал спокойнее, жизнь стала стабильнее.
я просидела дома где то месяца 4. Полностью зависла от него. И вот решила устроится на работу.
ходила, искала , и вот нашла. Радости моей было предела. А вот его нет.

Как то вечером вкралась ему в голову мысль " а чо это она работать решила? Ей чо моих денег мало" ( и тут добавлю. Я в жизни никогда за чужой счёт не жила. И даже не просила денег у парней никогда. Не моё это. Меня чувство совести сжирает. ) и решил он искать причину моего трудоустройства.
и нашел.

На очередной такой мысле взбрело ему в голову что я наркоманка. Да... И деньги мне эти нужны что б наркоту покупать. А как иначе можно объяснить что женщина на работу вышла? Неужто самодостаточной хочет быть? Да не. Бред какой то.

Тут сделаю отступление.
я с февраля месяца ходила к психиатру за лекарствами. Причина оному была банальна до жути. Депрессия. Расстройство сна, эмоциональные качели. И выписали мне таблеточки окоянные. Антидепрессантные. И транквилизаторов с нейролептиков докучи. Что бы счастья обрести.

Ну так вот. Пришел мой любимый домой утром с работы и прикупил тест на наркотики.
Попросил меня в баночку пописать. Ну сказано сделано че. Пописала.
И выдало что что то да есть.
( а я в жизни не курю ни сигарет ни вейпов, пить бросила в сентябре и к наркотикам строгое табу) ну и все. Пошла жара.

Стал он допытывать меня что же такое я принимаю. Да и не проблема это бороться мы с этим сможем ты тока стажи.
а мне говорить нечего. Но ответ его не устроил. Вишь все наркоманы пиздят. И я пизжу получается. Ну я ж наркоман.. так тест сказал.

Тут-то что-то в голове возлюбленного и щелкнуло. И решил он что словами правды не выбить. А вот кулаками эт дааа.. это можно.
и стал он меня бить. А я напомню, что это его квартира, и город чужой.
Надо же что то делать. Мои попытки защищаться вызвали в нем ещё больше агрессии и с темы наркотиков он перешёл на то что я сдачи даю... Решила я значит купить билет на самолёт и уехать сею же минуту. ( Вы спросите почему я не позвонила в ментурку? Да всё просто. Бьёт он меня сейчас. А ментурка приедет через час а то и два.. а то и не приедет вовсе...)
да не тут то было. Телефон у меня отобрали) и стали меня ещё и за это бить. Ведь правды то хочется! Скажу что я там тоже отбивалась, и ему тоже прилетело бутылкой по голове ( он на меня сковородкой замахивался со словами " я тебе сейчас ебало разнесу нахуй". А под руку только бутылка из под пива попала , та что на столе стояла после опустошения им.

Всё там произошедшее описывать не буду. Ибо кто ещё на отдельный пост, но короче нормально меня так отхеначили и выгнали дав взять самое необходимое. ( Все мои вещи остались у него, так как мне на сборку дали 30 минут со словами " не успеешь пойдешь в чем стоишь")
После этого я сразу пошла в травмпункт зафиксировать побои. Просидела в очереди часа 2 (ну это классика) и после приема дали мне все таки бумажку. И пошла я с ней потом в ментовку ближайшую, заявление писать.
Но в ментовку заявление приняли как то неохотно. А ещё и комментарии в мои адрес высказали, (как будто меня там не было ) мол " Вот не понимаю я баб . если с головой не в порядке зачем жить с таким?"
Написала, все нужное предоставила.
Вызвала такси до аэропорта и уехала.

Там ещё много всего осталось писать слишком много придется. Но суть такова.
Его мамочка меня хуями покрыла за то что я такая сякая его сыночку корзиночку по голове бутылкой удалила. И насрать ей что её сыначка меня чуть не задушил, избил, разбил мне лицо, и на одно ухо я теперь плохо слышу ( он мне сначала пощечину по левой щеке дал такую, что я часа два этим ухом вообще не слышала)
И сама я виновата зачем его провоцирую? И вообще пошла я нахер они святые а я говно из деревни ( да, я родилась и выросла в селе. А они сука КОРЕНЫЕ МОСКВИЧИ ! Не повня я их сыну шизойду.)
И сужу я вот и не знаю что теперь делать мне.
Может есть здесь люди способные помочь юридически? А то я в отчаянии. Меня избили, выкинули на улицу, и ещё меня же виноватой ставят!

(П.с их сын разбил молотком мне телефон, что был куплен мной давно но был в отличном состоянии. Хотелось бы написать заявление о порче имущества. все мои вещи сказали что вышлют с пометкой " если сына их не выкинул в помойку")
П.п.с. пруфов море морское. И побоев фото, и аудиозаписи где он угрожает и мой телефон ломает, и переписка с его мамой где она мне прямым текстом говорит что "пошла я нахер нихера у меня не выйдет"

Я сама стала свидетелем силы Пикабу! ( Был пост про поезд, так после публикации дело взяли сам директор поезда и передал его в правоохранительные органы. Но по просьбе начальника поезда пост пришлось удалить, так как в ходе разбирательств проводнику поезда грозило увольнение, мне ее по человечески жалко стало, так как она сделала все что смогла.)
Может в этот раз тоже справедливость восторжествует !

Добавление: в комментариях интересуются про телефон.
поясняю. У меня было два телефона. Тот что разбили был куплен в кредит ещё в 2019 году.
это был Самсунг А51. У него в том году начало тупить зарядное гнездо. В следствии чего был взять другой телефон а этот сдан в ремонт. После ремонта я им не пользовалась. Но он хоть и был старенький но рабочий, полностью исправен. Всё время мною пользования он носился только в чехле и с защитой. На нем не было ни царапинки.
и именно его мне и разбили. А запись была сделана на новый телефон, с которого я пишу этот пост.

Удивительные истории Избиение, Полиция, Порча имущества, Мат, Длиннопост
Удивительные истории Избиение, Полиция, Порча имущества, Мат, Длиннопост
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так то хорошо что он себя показал не через 5 лет совместной жизни и пары общих детей.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В этом я с вами соглашусь.
но все равно очень неприятно. Я как бы рассчитывала на серьезные отношения. А меня вот так вот опрокинули.
и даже не знаю что теперь делать. И как вообще верить мужчинам.
Автор поста оценил этот комментарий
Так и мы все здесь обычные...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А какого ещё ответа от меня вы ожидали?
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ответ не по теме вопроса, как сказал бы преподователь "заливающему" студенту.

Мы поняли, что этот телефон разбили. И у Вас есть об этом улика в виде аудиозаписи.

Вопрос был такой: На что был записан аудиозапись процесса битья телефона, если телефон этот разбит?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это не был тот *же самый что разбили*
Это был тот, что был куплен ещё в октябре того года в замен тому что разбили .
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Так кем он был.. Ваш жених
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это был мой парень с которым я на тот момент встречалась и жила с ним.
Никем особо важным не работал. Можно сказать "обычный" человек.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну.. Х. З..,. Дело мутное.... Я конечно за Вас девочка.. Но надо бы и потерпевшего спросить..... Так и Я свою жену бил и обижал... Гулял бухал сношалсьЯ .Но 3х комнатная квартира и машина досталась ей
а мне старые трусы..... Так что... К вам есть вопросики...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так задавайте.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
И там ниодного ответа от тс я не увидел.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Увидели.
3
Автор поста оценил этот комментарий

А чем аудиозапись делали как он Ваш телефон молотком разбивает и угрожает?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это был мой старенький телефон. Я его в кредит брала ещё в 2019 году. Но он был в рабочем исправном состоянии.
показать ответы