Удаленный пост [Есть ответ]

UPD #comment_230229746

К сожалению, Ваш пост «Разбитая техника в аэропорту Херсон 15.03.2022» удален с Пикабу. Причина: по требованию Роскомнадзора


@moderator, @admin, подскажите пожалуйста посты какого характера нельзя размещать, просто в посте были пруфы по этой новости, их было недостаточно?

Модерация на Пикабу

4.8K поста1.8K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Обязательно призовите модератора в тексте поста или в комментариях к нему


Если пост касается конкретного случая модерирования, подробно опишите проблему, а в содержании поста обязательно укажите:

– содержание удаленного комментария и ссылку на него,

– ссылку на пост или комментарий которые привели к блокировке аккаунта.

Эти данные позволят оценить правомерность действия модератора другим пользователям.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте.

В пятницу, 4 марта 2022 года нам поступило требование РКН о запрете размещения на сайте

“недостоверной информации о российских военных, якобы убитых и взятых в плен на территории Украины, в ходе проводимой Вооружёнными Силами Российской Федерации специальной военной операции”.

В связи с этим нами принято решение об удалении с сегодняшнего дня любой информации о потерях, поскольку это позволит избежать нарушений в постах и комментариях и обеспечит объективность в отношении всех сторон обсуждений.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

@Moderator1337, Я не стал вызывать конкретно на вас РНК, как вы помните, вы отклонили мою просьбу убрать фото нацистского преступника в одном из моих постов. #comment_227390166

Так-же вы не удалили оскорбительные комментарии направленные на меня. #comment_227332878 и проигнорировали доводы. #comment_227395198

Может вы всё-таки исправите в соответствии с правилами пикабу и требованиями закона на  который я ссылался с просьбой удалить фотографию нацистского преступника и оскорбительные  комментарии.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вам неоднократно ранее ответы давались, но Вы продолжаете призывать на них и ждать пока решение изменится.

Автор поста оценил этот комментарий

Это модератор конечно не прав, сейчас, позвоню ему, скажу чтобы все удалил

Иллюстрация к комментарию
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

>нами принято решение


Сделайте всплывающую плашку при добавлении поста, чтобы люди зря нервы не тратили.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку