Удаленная работа

Друзья, обращаюсь к вам за помощью.

Верней за консультацией.


У меня сложилась такая ситуация, что за 6 месяцев мне нужно научиться зарабатывать удаленно. Для себя я вырбал программирование с упором на веб.

Подскажите, с чего начать? Какой план должен быть, чтобы через 5-6 месяцев выйти на уровень хотя бы 600$.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Фигасе, я за пять лет стажа инженером меньше зарабатываю! Явно не тем занимаюсь, если можно за полгода выйти на такую сумму и работать с дачи, сдавая квартиру))
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я сейчас переехал в Грузию, в планах в ЮАР перебираться. Так вот люди, которые работают на должностях ниже меня по рангу здесь зарабатывают в 4 раза больше меня. Мне даже стыдно говорить им, какая у меня зп. По уровню РФ - очень хорошая ЗП. От слова ОЧЕНЬ.

Но мне необходимо удаленно. увы.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуй так:
Выходишь на улицy и ищешь самого откормленного негра. Упитанный негр - богатый негр.

Подходишь к нему и, размахивая ржавым автоматом Калашникова, кричишь с русским акцентом: "Do you have a problem fucking niger?".

Нига в шоке от такой наглости, ведь он только вчера вырезал с соплеменниками соседнее племя, а сегодня какой-то снежок отжимает у него последние золотые зубы.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня негров нет) Только грузины. Но они очень шикарные люди, поэтому обойдусь без агрессии))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В ЮАР негров много. Потерпи
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку