-26

Удаленная работа

Друзья, обращаюсь к вам за помощью.

Верней за консультацией.

У меня сложилась такая ситуация, что за 6 месяцев мне нужно научиться зарабатывать удаленно. Для себя я вырбал программирование с упором на веб.

Подскажите, с чего начать? Какой план должен быть, чтобы через 5-6 месяцев выйти на уровень хотя бы 600$.

Дубликаты не найдены

+18

С нуля? в Веб-разработке? За пол года выйти на 600$?

Иллюстрация к комментарию
+6
Первый этап: купить губозакатыватель
+3
Фигасе, я за пять лет стажа инженером меньше зарабатываю! Явно не тем занимаюсь, если можно за полгода выйти на такую сумму и работать с дачи, сдавая квартиру))
раскрыть ветку 4
-1

Я сейчас переехал в Грузию, в планах в ЮАР перебираться. Так вот люди, которые работают на должностях ниже меня по рангу здесь зарабатывают в 4 раза больше меня. Мне даже стыдно говорить им, какая у меня зп. По уровню РФ - очень хорошая ЗП. От слова ОЧЕНЬ.

Но мне необходимо удаленно. увы.

раскрыть ветку 3
+2
Попробуй так:
Выходишь на улицy и ищешь самого откормленного негра. Упитанный негр - богатый негр.

Подходишь к нему и, размахивая ржавым автоматом Калашникова, кричишь с русским акцентом: "Do you have a problem fucking niger?".

Нига в шоке от такой наглости, ведь он только вчера вырезал с соплеменниками соседнее племя, а сегодня какой-то снежок отжимает у него последние золотые зубы.
раскрыть ветку 2
+2
Если знаешь английский, то ищи заказы на oDesk, сначала начни с изучения css, js и html, выучи за пару месяцев их и допы вроде jquery, bootstrap, научись верстать и нарезать тимплейты с нуля. Месяца за 3-4 осилишь, потом начинай брать фронтенд заказы с одеска с минимальным рейтом чтобы набить репутацию, параллельно берись за изучение php,mysql, apache короче lamp стек сможешь брать более сложные заказы. А потом переходи к изучению фреймворков и популярных движков.
раскрыть ветку 2
-1

спасибо! вот такого ответа я ждал.

раскрыть ветку 1
+1
Незачто, даже со знанием тупого как моя жизнь вордпресса и умением верстать и слегка знанием ПХП уже можно выйти на мой взгляд на указанную тобой цифру.
+1

Ну, программирование с упором на веб - это очень хорошо.
HTML, CSS, JS, Jquery, React, Angular, Grunt/Gulp, Less/Sass, Node.JS, PHP, Python, MySql...
Смекаешь?
Полазь по сайтам типа хэдхантера, определись что конкретно хочешь прожить.

0

Доброго времени суток. Как успехи по текущей теме? вроде 1,5 года прошло.
просто интересно.

раскрыть ветку 1
0

Жизнь идет совсем другими путями.  Удаленно так и не научился зарабатывать. Пришлось зарабатывать обычными путями))

0

дай хорошую цветную рекламу "VIP восстановление WEB-паролей и VIP регистрация в одноклассниках" и бери по 1200 баксов, может на 600 в месяц и вытянешь

раскрыть ветку 5
-2

тут все такие юмористы. Я так даже на концерте Криса Брауна не смеялся.

раскрыть ветку 4
0

какой вопрос - такие и ответы. Никак не выйдешь. В офисе - реально, удаленно - нет

раскрыть ветку 3
0

Подпишусь - тоже интересно.

0

А сейчас то ты кем работаешь? И какой опыт в программировании?

раскрыть ветку 6
-3

Хорошая должность в западной компании. Продажи. Опыт = 0. Получил травму и теперь сложно много передвигаться. Какое-то время смогу удержаться на работе, но не сильно долго. И есть крупные обязательства.

раскрыть ветку 5
0

Вот без опыта - не факт что вообще освоишь( потому как не понятно есть ли у тебя мышление

раскрыть ветку 4
0

по старому курсу доллара это было бы реально. У меня стажеры-разработчики примерно столько и получают. В текущем курсе бакса столько получают уже более-менее знающие ребята

0
Начни с CS50, шикарнейший курс!
С упором на веб? Можно для самого начала рекомендовать простые курсы, скажем на codeacademy - должны быть в базе HTML, SQL, CSS, JS. Хтмл и ксс очень легки, sql несколько сложнее - нужно будет выбрать базу данных, можно для начала mysql. А дальше уже по задачам углублять знания. Тут можно php или ruby, сначала ее саму, а после в плане фреймворков - под пхп их много, а руби часто проповедуют рельсы.
Ну, это создание веб сервисов.
А само программирование - это зверь с прорвой лиц. Есть много языков, зависит от целей.
раскрыть ветку 3
+4

Когда говорят что ЦСС - очень легко, в мире негодует одна Иви.
http://codepen.io/davidkpiano/pen/NAZarB

-2

Подскажи, где изучить это можно в нормальном формате, а не развод на бабки чтоб был с пустой информацией.

раскрыть ветку 1
0

На счёт JavaScript то хороший ресурс тут https://learn.javascript.ru/

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: