Удаление межпозвоночой грыжи L5-S1. Часть третья.

Часть первая:
https://pikabu.ru/story/udalenie_mezhpozvonochoy_gryizhi_l5s...

Часть вторая:
https://pikabu.ru/story/udalenie_mezhpozvonochoy_gryizhi_l5s...

И снова здравствуйте! Операция прошла, насколько успешно - это покажет время. Будем надеятся на лучшее) Было решено заплатить анестезиологу (рука так тянется написать - наркологу), понимаю что это не правильно но через кассу просили 8 рублей. В 11:30 залетели 2 медсестры с каталкой, сказали раздеваться до гола и вперёд, с песней. Прокатили по всему отделению с ветерком) Операция былв долгая, почти 5 часов, хотя говорили про пару часиков. Видно не все там так просто... По словам хирурга все прошло хорошо. Наркоз был качественный, вырубило даже не понял в какой момент, отошел от него нормально и быстро, даже что то снилось) Теперь лежать, не вставать до разрешения врача. Сказал завтра посмотрит и вынесет вердикт. Так как я полчаса не могу сидеть спокойно для меня это пытка) Кофе по-прежнему хочется) в 20:00 будут колоть какие-то антибиотики и ставить капельницу, должен уснуть под неё. На этом думаю на сегодня всё)
P.S. Привезли очередного пациента ко мне в палату, судя по тому что привязан простынями - нервный)

Автор поста оценил этот комментарий
Херасе чёт ребята встряли на 5 часов
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Завтра точно узнаем, что было)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Желаю скорейшего выздоровления.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо)
Автор поста оценил этот комментарий

Таких обычно домой сразу отправляют..

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В одном памперсе уже бегал по блоку, отвязался как-то
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нервный, либо в агонии... Со мной в палате мужик лежал, весь в трубках, что-то там с поджелудочной делали, так он несколько раз вставал, и эти трубки вырывал, потом его привязали... Потом узнал что он умер.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Этот нет, пьяный. Рвется выпить и покурить.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Готовься к тому, что в ближайшее время ты будешь либо стоять, либо лежать, сидеть нельзя будет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Уже ознакомили)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Платный наркоз - это наркоз препаратами для бесплатного, только за деньги. Анестезиолог

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже так подозреваю)
Автор поста оценил этот комментарий
Буду ждать от тебя ХОРОШИХ новостей. Верю что у тебя все будет нормально.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо)
Автор поста оценил этот комментарий

Операции по межпозвоночной грыже делают в нейро хирургическом отделении, там же лежат пациенты с черепномозговыми травмами и опухолями гол.мозга. чаще всего с чмт - это алкоголики, наркоманы и тп маргинальные личности. Ведут себя так, или из-за перепоя ( таких могут в токсикологию отправить) или из-за нарушений мозгового кровообращения в результате травмы, опухоли. Позвоночник с головой тесно связан, неудачно сделанная операция может сделать из вас дурачка , поэтому прежде чем лечь на операцию выяснить что за доктор вас будет оперировать, любыми способами.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, поэтому тянул до последнего. Но пока что после операции читать, писать ещё могу)
Автор поста оценил этот комментарий

))) даа, в больнице все что угодно можно встретить!! Желаю скорейшего выздоровления!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо)
Автор поста оценил этот комментарий
Так, а что узнавать? Ногами двигаешь? Писаешь? Чувствуешь? Если все в порядке - то норм,
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хотелось бы узнать чуток по подробнее. Просто что то долго кромсали. Так то да все чувствую)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Держись брат. Я походу следующий. Недавно 4 недели лежал со спиной. Думал даже повеситься- боль адская,ну ты сам знаешь. От операции в своё время отказался, врач сказал что всё равно у него окажусь. Отпустило неожиданно, утром встал и пошёл. Просто чудо какое то.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо. Бывало и такое, отпустит, но потом возмездие всё равно настигало)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Раньше надевали рубаху с рукавами сзади, сейчас тупо привязывают.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, одноразовыми простынями.